Когда тупит один человек, это весело. Но на пару тупить ещё веселее
Какие темы для опроса вы хотели бы видеть?
Кто сильней: Чак Норис или толпа Императорских пингвинов?
5 (16.67%)
Какая логика мощней: женская или мужская?
11 (36.67%)
Как часто вы тупите ? (Я не туплю, поэтому я и нахожусь здесь; время от времени; в последнее время прямо-таки замечаю за собой; ой, я тупанул (а) , не ту кнопку нажал (а) ; да я вообще еблак! О_о
4 (13.33%)
Какой орган в организме отвечает за тупизм? (Мозг; половые органы; сиськи!!!, прямая кишка)
4 (13.33%)
Я не туплю, потому что.. . (1.потому что у меня есть мозг, 2потому что у моего друга есть мозг 3 потому что у моего хомячка есть мозг 4)не понял вопроса О_о
4 (13.33%)
Зачем вы тупите? (Меня это возбуждает; это делает меня сильнее; это ответственно и почетно; потому что я ТУПОЙ! )
1 (3.33%)
Что побуждает вас к тупизму? (феромоны, обстоятельства, окружающие, )
1 (3.33%)
Прочие карьерные вопросы
Работаешь всё время нормально, но иногда кажется, что я тупой, хоть бы не узнали. Бывает ли у кого нибудь такое?
Неа, я в своей области спец))
Просто сказывается усталость или перенапряжение за день. Не обращайте внимания. На утро Вы опять на коне. Не раз такое бывало. Даже не можешь понять, чего от тебя хотят. Надо отдохнуть.
Требовательность к себе близка к совершенству!)))