Прочие карьерные вопросы

Предположим если Вас появилось масса свободного времени, как изменятся наши отношения друг к другу???

Ответ Тане... В Советское врем, мы женщины рожали вовсе не потому, что выключали свет.. . и мы " активно спаривались" ...А потому что ГОСУДАРСТВО ЗАБОТИЛОСЬ О МОЛОДОЙ МАМЕ!!!! Родив ребенка, и придя домой, к тебе на тут же прикреплялась на дом патронажная медсестра-которая обучала нас ...у меня дома-бесплатно-как обращаться с этой малюточкой буквально до года... и наблюдая давала свое заключение о возможности делать ту или иную прививку... (сейчас? ребенку сделали прививку-он умер-потому что НИКТО не удосужился просто взять анализ крови (ПЛАТНЫЙ!!! -А папа безработный... ) ...а у ребенка был снижен иммунитет.. он незадолго немножко сопатил... передача по цт... Кроме того, можно было ребенка свободно устроить в детясли-затем детсад, и сами МЫ работали!!!! получали своевременно не только зарплату но и в середине месяца... так называемый Аванс... БЫЛА СТАБИЛЬНОСТЬ В ЖИЗНИ! Закончив любое учебное заведение-тебя направляли на работу обеспечив и жильем и работой... и так называемые" поъдЕмные" на обустройство-давали кредиты под смешной процент.. . т е вещь стоила на 1,33% дороже!. К слову.. . кстати и СЕЙЧАС у нас в городе тоже каждый вечер с 19-22 выключают свет... спальный район.. . А молодежь спаривается и без этого... и ВЫБРАСЫВАЮТ ДЕТЕЙ В МУСОРНЫЕ БАКИ... вы слышали... теперь у дверей роддома ставят картонные коробки ...а вчера вы смотрели по ТЦ ...-мать напилась, а отец просто выкинул в мусор своих 2 малолетних детей... один правда уже ходил и ушел... совсем раздетый в мороз -20 гр . Возможность иметь свободное время должно научить НАС (не только для себя его потратить.. . пару тройку бизнеса... ой.. ой.. ) посмотреть по сторонам... и уделить внимание -в первую очередь на СЕМЬЮ... воспитание детей... и улучшению отношений с СОСЕДЯМИ.. . Совсеми кто тебя окружает... МЫ сами стали врагами... и не потому что мы плохие ...просто НАМ впихивают то, что льется с ЭКРАНА... и эти судебные процессы-навязывают нам ...быть ОТГОРОЖЕННЫМИ ...в каждом проявлении к ВАМ доброты-предполагать преступника.. . Так виноватых НЕТУ! ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ВСЕ ПРАВЫ!! ! Просто Люди стали другие... новое поколение... И мы сами должны проявить желание помощи друг другу-внимание-доброта-любовь ко всем окружающим ...независимо от того, какого цвета кожа, вероисповедание, возраст. . Просто посмотреть НАДО на природу-как в ней все взаимосвязано... И она стремится к РАВНОВЕСИЮ... Мы же ???почему? стремимся стать на голову другому ...и радуемся ..этому... даже зверь убивая ...не испытывает ненависти-просто жажду ГОЛОДА.. . А МЫ?? ? подсиживаем друг друга ...на работе... унижаем всех и вся... я такая ...растакая, я лучше, умнее... Высокомерие, жестокость, ЖАДНОСТЬ ...хочу это, хочу то... и что дальше... детей в школу (только по РЕЙТИНГУ этой самой школы!! ! можно устроить туда ребенка... абсурд... скажите ВЫ... вовсе НЕТ.. начиная с Москвы... ) везу на самой навороченной машине... или в танке- да ето от всякого случая... я жжжж бизнесменннн!! ! А НЕВДОМЕК вам, что вы вызываете в людях?... РАВНОВЕСИЕ? Дружбу? СБЛИЖАЕТ ВАС ЭТО? с другими ...которые имеют свободное время? МИР стал другой-он глобален... и как кликнется так и аукнется... старая пословица.. . Более того ...мы причина следствие-катаклизмы ПРИРОДА ...уже она нас УЧИТ ...как надо правильно ЖИТЬ!! ! ВО ВЗАИМОСВЯЗИ ...и как сказал ЖАК ФРЕСКЕ... мы не говорим друг с другом.. . мы говорим друг НА друга!!!. " Вот так вот батенька.. каждому свое" (ТАНЕ) опять КАЖДОМУ... ПРАВИЛЬНО... КАЖДОМУ ПО ПЛАНЕТЕ,,, И НИКТО НЕ МЕШАЕТ, не дышит, не ходит мимо, не раздражает.... а кто тебе будет хлеб выращивать, печь, продавать.. . А ТЫ КОРОВ БЛАГОДАРИЛ? -за то что они тебе дают масло, сыр, сметану.. МОЛОКО??? (посмотрите ролик обязательно!!!!) МЫ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ!!!!
Соня Чувагина
Лучший ответ
Александр Мурашкин Спасибо Надежда за Ваш ответ, пройти мимо просто не могу!
Проявится не скрываемая ненависть к друг другу-ведь мы будем искать виноватого.
Оксана Лугина
Александр Мурашкин это точно, раньше времени не было, а тут лицом к лицу большую часть времени ...))
Смотря у кого как.
Когда в советское время в маленьких городках выключали свет и телевизор становился аут оф кэвэридж эриа, советские граждане начинали активно спариваться, от чего повышалась рождаемость.
Люди постарше оторвавшись от НТВ и Санта-Марий (ибн "Обручальное кольцо") начнут ходить друг к другу в гости.
Люди верующие начнут заниматься благотворителностью и молиться.
А мой муж тут же сделает это время не свободным, открыв пару-тройку новых бизнесов, от страха свободного времени)) )
Так что, каждому своё, батенька, каждому своё.
Александр Мурашкин кароч у каждого разовьется его фобия или давно отлоденная идея или задумка)