Прочие карьерные вопросы
Предположим если Вас появилось масса свободного времени, как изменятся наши отношения друг к другу???
Ответ Тане... В Советское врем, мы женщины рожали вовсе не потому, что выключали свет.. . и мы " активно спаривались" ...А потому что ГОСУДАРСТВО ЗАБОТИЛОСЬ О МОЛОДОЙ МАМЕ!!!! Родив ребенка, и придя домой, к тебе на тут же прикреплялась на дом патронажная медсестра-которая обучала нас ...у меня дома-бесплатно-как обращаться с этой малюточкой буквально до года... и наблюдая давала свое заключение о возможности делать ту или иную прививку... (сейчас? ребенку сделали прививку-он умер-потому что НИКТО не удосужился просто взять анализ крови (ПЛАТНЫЙ!!! -А папа безработный... ) ...а у ребенка был снижен иммунитет.. он незадолго немножко сопатил... передача по цт... Кроме того, можно было ребенка свободно устроить в детясли-затем детсад, и сами МЫ работали!!!! получали своевременно не только зарплату но и в середине месяца... так называемый Аванс... БЫЛА СТАБИЛЬНОСТЬ В ЖИЗНИ! Закончив любое учебное заведение-тебя направляли на работу обеспечив и жильем и работой... и так называемые" поъдЕмные" на обустройство-давали кредиты под смешной процент.. . т е вещь стоила на 1,33% дороже!. К слову.. . кстати и СЕЙЧАС у нас в городе тоже каждый вечер с 19-22 выключают свет... спальный район.. . А молодежь спаривается и без этого... и ВЫБРАСЫВАЮТ ДЕТЕЙ В МУСОРНЫЕ БАКИ... вы слышали... теперь у дверей роддома ставят картонные коробки ...а вчера вы смотрели по ТЦ ...-мать напилась, а отец просто выкинул в мусор своих 2 малолетних детей... один правда уже ходил и ушел... совсем раздетый в мороз -20 гр . Возможность иметь свободное время должно научить НАС (не только для себя его потратить.. . пару тройку бизнеса... ой.. ой.. ) посмотреть по сторонам... и уделить внимание -в первую очередь на СЕМЬЮ... воспитание детей... и улучшению отношений с СОСЕДЯМИ.. . Совсеми кто тебя окружает... МЫ сами стали врагами... и не потому что мы плохие ...просто НАМ впихивают то, что льется с ЭКРАНА... и эти судебные процессы-навязывают нам ...быть ОТГОРОЖЕННЫМИ ...в каждом проявлении к ВАМ доброты-предполагать преступника.. . Так виноватых НЕТУ! ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ВСЕ ПРАВЫ!! ! Просто Люди стали другие... новое поколение... И мы сами должны проявить желание помощи друг другу-внимание-доброта-любовь ко всем окружающим ...независимо от того, какого цвета кожа, вероисповедание, возраст. . Просто посмотреть НАДО на природу-как в ней все взаимосвязано... И она стремится к РАВНОВЕСИЮ... Мы же ???почему? стремимся стать на голову другому ...и радуемся ..этому... даже зверь убивая ...не испытывает ненависти-просто жажду ГОЛОДА.. . А МЫ?? ? подсиживаем друг друга ...на работе... унижаем всех и вся... я такая ...растакая, я лучше, умнее... Высокомерие, жестокость, ЖАДНОСТЬ ...хочу это, хочу то... и что дальше... детей в школу (только по РЕЙТИНГУ этой самой школы!! ! можно устроить туда ребенка... абсурд... скажите ВЫ... вовсе НЕТ.. начиная с Москвы... ) везу на самой навороченной машине... или в танке- да ето от всякого случая... я жжжж бизнесменннн!! ! А НЕВДОМЕК вам, что вы вызываете в людях?... РАВНОВЕСИЕ? Дружбу? СБЛИЖАЕТ ВАС ЭТО? с другими ...которые имеют свободное время? МИР стал другой-он глобален... и как кликнется так и аукнется... старая пословица.. . Более того ...мы причина следствие-катаклизмы ПРИРОДА ...уже она нас УЧИТ ...как надо правильно ЖИТЬ!! ! ВО ВЗАИМОСВЯЗИ ...и как сказал ЖАК ФРЕСКЕ... мы не говорим друг с другом.. . мы говорим друг НА друга!!!. " Вот так вот батенька.. каждому свое" (ТАНЕ) опять КАЖДОМУ... ПРАВИЛЬНО... КАЖДОМУ ПО ПЛАНЕТЕ,,, И НИКТО НЕ МЕШАЕТ, не дышит, не ходит мимо, не раздражает.... а кто тебе будет хлеб выращивать, печь, продавать.. . А ТЫ КОРОВ БЛАГОДАРИЛ? -за то что они тебе дают масло, сыр, сметану.. МОЛОКО??? (посмотрите ролик обязательно!!!!) МЫ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ!!!!
Александр Мурашкин
Спасибо Надежда за Ваш ответ, пройти мимо просто не могу!
Проявится не скрываемая ненависть к друг другу-ведь мы будем искать виноватого.
Александр Мурашкин
это точно, раньше времени не было, а тут лицом к лицу большую часть времени ...))
Смотря у кого как.
Когда в советское время в маленьких городках выключали свет и телевизор становился аут оф кэвэридж эриа, советские граждане начинали активно спариваться, от чего повышалась рождаемость.
Люди постарше оторвавшись от НТВ и Санта-Марий (ибн "Обручальное кольцо") начнут ходить друг к другу в гости.
Люди верующие начнут заниматься благотворителностью и молиться.
А мой муж тут же сделает это время не свободным, открыв пару-тройку новых бизнесов, от страха свободного времени)) )
Так что, каждому своё, батенька, каждому своё.
Александр Мурашкин
кароч у каждого разовьется его фобия или давно отлоденная идея или задумка)