Прочие карьерные вопросы
Путин: Надо стимулировать поздний выход на пенсию!!!!
это он про себя или про нас?))))))...а как быть с тем, что после 35 трудно устроиться на работу, а после 45 - вообще чудо... как жить тем, кто не смог собрать "пенсионный" капитал под матрасом))))))), кто не воровал?...кто всю жизнь "башлял" в этот ПФ РФ ))))) я год ищу работу!!!!год!!!!и это в 42 года... как ее искать в 55-60....всю жизнь пытался в сыне воспитать чувство патриотизма, творчества (а не барыжнечества)....а оказалось, что сын говорит намного реальнее вещи, чем его отец...."отток мозгов"....три ха-ха. пусть лучше там будут мозги, чем здесь "элита" эти мозги простимулирует, как простату....
пенсионеры у нас живучие, не как не хотят умирать. надо добить их работой. и чиновничий аппарат надо кормить.
В 42 быть безработным ГОД! Плохо ищите. Про идеалы говорите, а сами на чужой шее сидите!
Работа есть! Только не такая какую все хотят. Находят же работу гасторбайтеры.
Во все гипермаркеты всегда требуются рабочие, кладовщики, сборщики тележек, продавцы. 42 - нормальный возраст для этого. Только приходят мужики, вроде нормальные, а пару дней проработают - и в запой. Так тут Путин не виноват!
Выучитесь на охранника - охранники тоже пока требуются.
Начальников, конечно, хватает. Тех, кто в офисе штаны протирает - тоже. Плакаться все горазды.
А сыну "респект" молодец!
попробуй в 60 у станка постоять!
Он имел ввиду себя т. к. еще не все себе забрал. Хочеться быть первым в списке Форбс
либо он за 2 года поднимает страну, либо его казнят.... чё то мне так кажется....
Ирек Гайсин
Боюсь, что 2 года будет маловато. Как минимум 12 лет потребуется Путину для поднятия России после того, как направили ПАПЭРЭДНЫКИ в лице Медведева, работавшего с правительством Путина и пришедшего на смену президента Путина, пришедшего на смену президента Путина. Да, 12.
Кайыржан Руслан Болатбекулы
не 2 срока, а не 2 года, да и то маловато будет
А если с другой стороны посмотреть? Вам 62 года, пенсия маленькая, силы есть в охрану податься или сторожем или еще куда, а вас не берут, молодым освобождают места! Вот и надо сделать так, чтобы пенсионеры, а также 50- и 40-летние находили работу. Чтобы, если можешь работать и хочешь, эту работу предоставлять людям! Вот тогда я за! А то возраст пенсионный сдвинут. а работы фиг с маслом....