Прочие карьерные вопросы
Мне сегодня звонили из МММ. Я ради интереса до этого звонил им, зная, что лохотрон, ради любопытства
У нас прямо напротив дома в офисном здании есть ихний офис. Я как-то раз позвонил им узнать что да как. Расписали фигню несусветную с ппц какими доходами. Я им сказал, что МММ11 закрылась, на что получил ответ, что да, сейчас вкладчики забирают свои вклады с огромными прибылями ))) Открылся МММ12 ) Господа. К вам одна просьба - расскажите об этом как можно большему числу людей, чтобы никогда на подобную провокацию не велись. Даже удивительно где они еще лохов находят? ! Неужели опыт 9-х их ничему не научил?
Я не скожу что на ммм ничего не заработаешь.. . Заработаешь, но это при том, что ты сразу вложишь и раньше снимеш ведь в 90х тоже многие заработали но это как и сейчас были милионники. тысячники, сотники и некоторые десятники (кто успел, умные) . Но ведь они заработали на таких новичках которые опонились позже и поспешили вложится (лохи) . Щас кто нужно заработает а вы если пойдете то обломитесь т. к щас уже опасно в любой момент может что-то произойти. Кто не знал говорю сайт мавроди не закрыть т. к он пользуется иностранным хостингом и наши ничего не могут сделать. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ УЖЕ ПОЗДНО. надо было в том году вложить и в этом году в феврале снять.
Для тех, кто вложил-это как наркотик. Получил первую прибыль, ещё хочется. И так пока не потеряеш всё. Муж у меня был азартным человеком в 90-е. ( он и сейчас есть, только остепенился) . Сколько говорила-забери что есть, нет - каждый раз был последний, пока всё не накрылось. По тем меркам это было несколько машин. Каждый учится на своих ошибках.
Свою голову никому не приставишь. Умный и порядочный человек в эту грязь не полезет, а жадным и тупым закон не писан. Есть у них лишние деньги, карман жгут? Пусть поделятся к такими же. И ни разу мне их не жалко. Голова у них зачем приделана - только есть?
люди бегут за деньгами.. . их ничто не остановит (
ой, да пусть дураки получают свои уроки, раз на чужих не хотят
Ды ты прав!!!
люди он прав не надо этого делать.... у меня знакомый положил деньги и через год вытащил гораздо больше.... я в шоке как он мог так лоханутся, теперь он лох с деньгами)))) ) вот блин не чему не учатся люди))))))) )