Почему мне сказали что я как бы им нужна и что мой контракт начинается с первого сентября. Так как к этому моменту у них должепн появится какой то там контракт. И что им нужны такие люди как я и всё такое.
Ну и чтобы я подготовилась там всё такое. .
Только не пойму почему они сказали всё это и что я там принята и в конце не звонят?
Ну вот зачем врать? Я два месяца ждала и ничего не предпринимала потому что думала что там буду работать с сентября. Когда они собираються звонить? Час перед аыходом на работу или я сама должна идти? Они же сказали что позвонят. Как так можно? Если они передумали, то хачем было тянуть резину. ? Я бы эти 2 месяца всё иначе сделала. Так обидно. Кто дал им право распоряжатся моим временем?
Прочие карьерные вопросы
Почему мне не звонят с работы?
Ждать можно только в том случае, если вы подписали трудовой договор с оговоренной датой выхода на работу 1 сентября.
Если это были устные договоренности, то вы можете ждать сколько угодно -- никакие устные договоренности не имеют никакой юридической силы.
Ну а с вашей стороны -- как потенциального сотрудника -- вам большой жирный минус за то, что вы ни разу за два месяца не поинтересовались о том, в силе ли ваши договоренности, и можно ли подписать трудовой договор, например. Вот тогда это бы означало, что вы нужны друг другу.
А сейчас еще ведь не 1-ое сентября -- у вас есть все шансы позвонить, приехать, уточнить, напомнить о себе и т. п.
Нельзя быть такой доверчивой. Надо просчитывать варианты в свою пользу.
А самой позвонить не судьба? Две минуты и все проблемы решены.
Значит так на будущее: после собеседования уточняйте что ждете звонка, например 3 дня и все или подписывайте контракт и один экз. вам на руки (для суда или ИТ если что )
А самой им позвонить религия не позволяет?
Вы сами распорядились так своим временем, они вам не запретили искать работу. На себя надо обижаться а не на них.
обещаного три года ждут
а ты что ждешь..? ?
привыкла на все готовенькое..? ?
извини, есть немало таких как ты.. . полюс еще
там всякие знакомые, родственники, любовники-любовницы, мамы-папы, брат-сестра, двоюродные-троюродные, кузены и кузины.... короче.. .
на нормальную хорошую работу, с хорошей зарплатой просто так не попадешь... .
это матушка Россия, где у нас все делается через одно место
а то что ты ждал тупо 2 месяца - .я тя ваще не понимаю....
привыкла на все готовенькое..? ?
Оксана Кутлусурина
Я не в России.
Если я им нужна с сентября, то я ждала. Я по сути дела то ещё не закончила институт и эта работы была бы параллельно.
И блин, почему доверчивая? Если сказали что да ?? Зачем так говорить?
Позвоните сами и спросите нужны ли вы им еще
в такихслучаях нужно самим все решать и никто о вашем времени не думает. работа вам нужна-во и все. сами звоните узнавайте решайте