Прочие карьерные вопросы
Бесят ли вас люди, которым ты предлагаешь работу, а они еще и обзываются, уроды!!!?Чтоб они сдохли....
Конечно бесят!! ! Но я считаю лучше иметь хоть какую то работу, чем не иметь ее вообще.; последний хер доедать и еще что то разглагольствовать.. . А чтоб сдохли-не над.. . пусть живут. Грех так говорить.
наверное работа такая хорошая что хочется на х... послать если нет нормального предложения то лучше ничего не предлагай!!!
А эт смотря что предлагаете ...если сетевые МЛМ пирамиды то нечего удивляться.
Особенно меня радуют люди, которую ждут сказочную работу ( ниче не делать) и з/п ( от 100 000 руб) - проходит время и он все равно соглашаются, а я уже их не представляю на эту вакансию... зачем такие нужны.
Лично я не реагирую на таких, и на самом деле редкость приятных и профессиональных специалистов встретить.
а какого рода работу предлагаешь?)
предлагать надо уметь
не такая уж и хорошая работа наверно
если после предложения вас нах посылают:))))))))))) ) гг
не такая уж и хорошая работа наверно
Гульназ не в обиду, но ты хрен ь предлагаешь всякую.
ну может это работа в сети? А там много обмана
Да это не приятно, но со временем привыкаешь не обращать на этих людей внимания, будте терпеливы и все получится!
конечно не приятно! если им не надо, нечего тогда звонить, писать, а если при личной встречи-можно просто сказать "извините, меня это не устраивает". а когда начинают обзыватьс-в нос хочется дать))))