Прочие карьерные вопросы

Как вы накопили себе на машину?? ? Как вы накопили себе на машину? экономили, откладывали, сорвали куш, взяли в кредит???

Мужчина не спрашивает он берет и покупает!
1. Нужен постоянный хороший заработок (тут пару месяцев экономишь и откладываешь деньги) ;
2. Нужен постоянный заработок (берешь 2-нфдл на работе идешь в банк, берешь кредит, экономишь) ;
3. Ты в своем вопросе сам себе ответил на все способы самостоятельного приобретения авто.
Елизавета Новикова
Лучший ответ
копить и, тем более, брать в кредит дорогую вещь, к которой, к тому ж, приделаны колёса.... глупость.
так же, как и ездить в нём (предмете) по Москве... вернее, торчать в пробках.
Зарабатывать надо много, детка. А для этого надо было хорошо учиться.
Автокредит на 3 года
Я не смог накопить на машину! ! Потому и без неё обхожусь!!
Динар Гайсин
заработали однако
Да просто покупаю- не новую
живу по-средствам!
часто покупаю, ненужную продаю!
Кредитов не брал, да в те времена и не принято это было, работал, откладывал, немного занял.
Просто заработал.
Всё ещё коплю...
Взял кредит в банке и купил.... Теперь горбачусь на долги....
Вообще-то есть возможность купить машину. Просто куда их девать деньги? Две свадьбы уже были. Ну, давал чуть на квартиру, вернули, на машину (сменить) возвращают. Куплю себе, но это не горит. Кредит? Нет, уж лучше сами, как-нибудь.
У меня нет машины. У меня "жигуль", который я просто пошёл и купил, получив "тринадцатую зарплату".
Murad Rozmetow
Взяли в кредит, чего копить то с теперешними деньгами, с инфляцией...
Андрей Семихов
Накопить можно, но заработок должен быть большим, а этим не каждый может похвастаться. Потому автокредит.
Интересный вопрос) Дядя подарил на совершеннолетие
Сейчас, как правило, берут в кредит (если стабильный и постоянный доход)
Marina Гутар
У нас такие проценты... Лучше попробуйте откладывать, а то потом они с вас не слезут, кредиторы эти, могут портить жизнь, не хуже худой бабы..
просто купила и все
В ООО 2 года работы и вкладывание свободных денег в эту же фирму как пайщик.
Оксана Ежова
ещё не накопил. а во дворе жигуль, но чего-то в прошлом году не ездил, а я и не смотрел.
В кредит ...почти четыре года выпдачивали...
Татьяна Вовк
Заработала и купила)))
взяли кредит
Umida Zufarova
Просто угнал)
просто взял деньги в тумбочке и купил ..
да забыл спросить ты какую стиральную или посудомоечную
покупаешь?
Не копила никогда, машины нет и не надо.