не поверите у меня такой начальник. причем без всяких там условий.. . Если надо отпросилась и ушла. И не слова упрека потом. У меня начальник золото!
Желаю и вам такого же.
Прочие карьерные вопросы
Есть ли начальники, которые хоть иногда отпускают своих работников чуть пораньше с работы?
В сказках.
Да! есть!
да, но потом себе помечает недоработку и платит меньше
есть
Да, у нас такой. Правда, я прихожу на полчаса раньше. Правда - не факт, что в это время я занимаюсь работой.
Есть начальники, которые разрешают встать и покинуть рабочее помещение по выполнению работы, даже если будет в 16.00..
а у нас даже если все сделал, все равно торчать приходится до самого конца... и пофиг, что ты делаешь в это время, но нужно сидеть (
есть:) жаль, что она получила повыние в другой организации...
Мой не такой
Есть и такие, которые пораньше отпускают, а потом вычитают это из зарплаты.
Я отпускаю пораньше часто :-)
У нас такой начальник. Наверное, повезло. :)
меня не отпускал ((
Есть, наш директор такой. )))))
Вау!! ! У нас все проще!!! !
Приходим на работу на полчаса позже, обед полтора часа, и закончить можем пораньше... .
Как платят, так и работаем!!!!
если хорошо работаю, иногда задерживаюсь на пару часов, высшее руководство довольно достигнутыми целями нашего отдела - отпускает начальница иногда сразу после обеда. т. е. на 4 часа раньше. за 4 месяца работы в фирме меня уже 2 раза так отпускали. :) можно сказать, золотая начальница. не ругается никогда. не слышал ни разу чтоб кричала на кого-то. и все ее слушают и уважают. вот что значит умение грамотно руководить коллективом.
Конечно же есть. У меня такой. Всегда отпускает, когда необходимо....
ДА ЕСТЬ. И мне очень повезло . Женщина - начальник.. А женщина женщину всегда ПОЙМЕТ.
да мой за минет
Александр Игнатенко
Откровенно :D