Прочие карьерные вопросы
Какое право имеет начальник оскорблять, унижать своих работников ?
Оскорблять и унижать - нет не имеет права, а вот наказать - такое право есть. Только такие как ты считают наказание унижением.
Никакого.
Ты это хотел услышать?
Надеюсь, ты удовлетворен моим ответом?
Ты это хотел услышать?
Надеюсь, ты удовлетворен моим ответом?
Не имеет. Но если работники терпят, то мерзкая тварь все больше наглеет.
он ими владеет, так что имеет полное право
Это прямая обязанность начальника - иначе вы работать не хотите:)))
да они просто пользуются положением потому что если уволят и не выплатят зарплату маловероятно что с этим будет кто то разбираться. сейчас в договоре одно написано, а на деле другое. если этот договор вообще есть с официальным оформлением
ну вы ж терпите. вам нравится. потому что вы как проститутки за деньги и честь и совесть продаете.
Не косячь, не рукожопь, не отлынивай!
---
И родители не имеют права оскорблять, и жена тоже. Жалуйся в ООН!
---
Хочет приключения на свою задницу, чтобы его от души отдубасили и трахнули...
Как хозяин рабов имеет полное право бить их плёткой
повода давать ненадо. для таких работников лучше чтобы их куями покрыли, чем пинка под зад дали. а раз они терпят значит и сами это понимают, что гемора от них столько же, сколько толку. вот на этом балансе их и терпят
за оскорбления вроде как ответственности в российском законодательстве еще нет. так что это сотрудники должны возмутиться и уволиться)
Не имеет конечно.
Но он пользуется своей властью
Никакого . А вот как это будет соблюдаться уже вопрос.
Запиши это все на видео, отправь в вышестоящие инстанции