Прочие карьерные вопросы
Не поздно ли кардинально менять профессию в 30 лет?
Ни в каком возрасте не поздно, главное знать, что ты хочешь от этой профессии. Моя соседка в 45 лет пошла учиться на юриста. Первый ее дебют был-помощь в разводе подруге. Так за последние 7 лет ее помощью воспользовались все знакомые, знакомы знакомых и еще полгорода откуда она приехала! А моя свекровь в 52 поменяла профессию и стала флористом. Заказов столько, что уже и помощницу себе наняла. Так что, дерзайте, было бы желание! Торопитесь жить, она коротка!
лично я 6 раз в жизни менял.. . кардинально
Катя Братухина
А если не секрет не могли бы сказать какие профессии вы приобретали?
нет, лучше сейчас, чем потом всю жизнь жалеть
Вполне реально. Есть профессии где вообще не важен возраст начала. Например программист.
жизнь заставит, еще не так раскорячишься...
Самое время. В этом веке каждый не менее 10 раз поменяет работу и несколько раз профессию. Не бойтесь ошибаться. Мы бы никогда не научились ни ходить, ни говорить, если бы слушали тех, кто говорит.... Смотри не ошибись. Дорогу осилит идущий. Успеха!
Я поменяла работу координально в 32 и не жалею - это был правильный шаг!
Это делать никогда не поздно! Главное не ошибиться!
конечно нет, в переди еще столько возможностей
А я в свой 70 поменял профессию!:)))
в 30 лет не поздно, а вот после 45, например, поздновато.
я думаю нет . человек способен на многое но не каждый знает на что именно он способен .возраст не помеха просто лень.