это твой выбор
мне-по фиг
Прочие карьерные вопросы
Стать курьером в 30 лет (с в/о) - это позор? Интересно мнение людей)
Ничего предосудительного нет. У нас курьеры получают больше, чем менеджеры, вперёд! Деньги честные и не маленькие. А ответственности и прочего "груза" - не так уж и много.
любая работа- нормально!
Я с 2 высшими работала уборщицей! И - ничего - нормально!
Я в 25 пошла мыть подъезды, имея высшее образование и троих детей.
И ничего позорного в этой работе нет.
если денег нет и есть что-то надо то и уборщик не позор.
Нет, не позор, позор-это когда есть нечего или нечем кормить детей, а человек лежит на диване и плачется...
нет это не позор это твои достижения
Если человек работает - это позор? Позор когда сидишь на шее у кого-го. Вот это позор!
Пути Господни неисповедимы.)
главное штоби копейку в дом приносил) ето важное а остальное ето понты
Васенька, причем здесь кем ты работаешь и высшее образование? Вопрос в другом - устраивает ли тебя эта работа? Доволен ли ты ею? Если+,то и нечего заморачиваться))) . У меня например 2 в/о-по 1 не работала, по 2 поработала и ушла - ну не мое это! Нервотрепка, з/п не соответствовала затраченному времени и здоровью. Зато сейчас работаю в буфете -готовлю для студентов и торгую. И довольна, ты представляешь? Оказывается торговля это мое, я довольна всем - и з/п, и настроение хорошее, и общение и много разных и. Иплюнь на всех ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК ХОРОШО))))