Прочие карьерные вопросы
Вот почему кому то достается по жизни все на блюдечке с голубой каемочкой ( работа, машина, квартира),
а кто-то всю жизнь впахивает и ничего не имеет. Разве это справедливо.
Совет: живите своей жизнью, и не кому не завидуйте. Ничего не бывает просто так, рано или поздно за все прийдется заплатить.
если "впахивает и ничего не имеет"-значит нет мозгов. Мне например родители ничего на блюдечке не преподнесли, я "впахивала", и теперь есть всё, что хотела.
В нашей же фирме "впахивает" так же одна коллега, зарплата у нас одинаковая, а у нее никогда нет денег, нет нормальной одежды, питается чуть ли не одним хлебом, всегда просит взаймы. Не смотря на наличие собственной квартиры, мужа, и помощи от родителей. Парадокс, не правда ли...
Александр Тарасов
не верю:- впахиваю всю жизнь, сложнейшие конструкторские разработки. Мой мозг на порядок мощнее мозга шефа, но он весь в шоколаде, а я от зарплаты до зарплаты...
Никому ничего не дается просто так-у всего есть своя цена-просто каждый выбирает сам, чем он будет платить в этой жизни по счетам ( и в той кстати то-же)
успешные люди не рассказывают на каждом углу как много работали над собой чтобы добиться успеха, зато бедные орут на каждом углу как много работали на государство и как оно с ними несправедливо обходится.
Сергей Немтин
Так успешными люди становятся когда папа их устроит на работу, подарит машину и квартиру. Чего ж им кричать на каждом углу, когда и так все понятно.
Я как прочитал вопрос, то у меня слеза прокатилась, как будто нашел родственную душу. Я каждый день задаюсь этим вопросом.
В этой жизни хорошо только не честным людям, а простые же добросовесные постоянно страдают .
Виталий Торшин
Если мне хорошо, я, значит, не честная? не стоит оскорблять тех, кто знает, как заработать и не прожрать всё до копейки.
просто в этой жизни надо выбирать: или ловчить и крутиться, или пахать как раб на галерах.
Ekaterina Belomestnova
Улыбнуло про "раба на галерах"
Всё справедливо. в жизни должен быть баланс,, ,
Долно быть :
зло и добро
нищие и богатые
везунчики и вот как в вашем случаи -неудачники.
Долно быть :
зло и добро
нищие и богатые
ДА! Все зависит от тебя и родителей (какой капитал они тебе дали)