Прочие карьерные вопросы
Мы молодая конторка, занимаемся системами безопасности. подскажите пожалуйста эффективную рекламу
Создали сайт и занимаемся его продвижением.. . а кроме этого?
Возьмите базу данных организаций вашего города (в 2ГИС например) и прозванивайте директоров этих организаций с предложением ваших услуг, если заинтересовались, отправляйте электронкой прайс или езжайте на переговоры лично.
Наружная реклама в местах обитания ваших потенциальных клиентов ( Банки, АЗС, налоговая и т. д)
Реклама в СМИ, на местном телевидении, газета ИЗ-рук-в-руки и т. д
Важно, чтобы у вас был логотип, слоган и т. д корпоративная узнаваемость от других подобных компаний, узнаваемость.
это все баловство... -надо искать "нужных" людей которые вас порекомендуют и продвинут. и если серьезные клиенты будут вашей работой довольны, то друг по друге в определенных кругах о вас информация разойдется. тоесть кратко : ИЩИТЕ КРЫШУ
Знаю одного товарища. Так он из 2ГИС выдергивает данные об организациях, включая емайлы. Мы переписывались по почте. Вот его мыло: grab2gis@gmail.com. Сам покупал нареканий нет, выслал быстро
Потом через mailchimp.com рассылку сделали. Раньше думать не мог, что рассылка может принести плоды! Ан нет, народ стал обращаться после рассылки как раз.
Ещё у того чувака есть свежие базы директоров компаний с прямыми телефонами. Короче, мне понравилось с ним работать. Рисковать, искать ещё кого-то нафиг надо. Тут нашел с кем работать лучше не менять.
Здравствуйте!
если вам необходима база 2гис обращайтесь.
всегда свежая.
каждая область в отдельном файле excel.
пишите сделаем качественно и не дорого.
bugrov_evgeniy@bk.ru
всегда свежая.
каждая область в отдельном файле excel.
пишите сделаем качественно и не дорого.
bugrov_evgeniy@bk.ru