Прочие карьерные вопросы

мне тут предложили работу в мтс

Суть в том что я должен ходить по квартирам и предлагать интернет, это вобще не опасно, и вобще как называется ?
Я тоже работаю в МТС) Это называется, работать агентом. Ничего опасного нет. И подвоха тоже никакого нет. Суть в том, что нужно ходить и предлагать услуги подключения Интернета и цифрового телевидения. И скоро ещё будет телефония. Заработная плата зависит от количества "завербованных" тобой абонентов. И плюс ещё премия. Ребята летом зарабатывают на такой работе более 60 000 рублей. Главное - уметь держать диалог уверенно. Что и как говорить - этому учат. В день норма - 80 квартир. В месяц нужно набрать 24 абонента. Это почти что по 1 абоненту в день. График свободный. В среднем тратиться в день 2 часа на беготню. Ну вот и всё, в принципе) Если будут вопросы, пиши)
Елена Блинова
Лучший ответ
Активный продавец это называется. Не опасно-ведь маньяка и на улице встретить можно. :-) Но муторно- сейчас уже у всех всё есть, а зарплата у тебя будет- бонус с продаж, причем, с продаж, которые уже до эксплуатации дошли.
А в подъезд с кодовым замкОм как попадёшь- ждать, пару часов, пока выйдет кто-то?
Birzhan Rahimbaev
Это называется навязывать услуги и домогать людей по вечерам. Заработать может только очень пиZдливый человек, который способен уговорить другого на что угодно - но думаю такие "уникумы" такой халтурой не занимаются. Вы понимаете, что обойдя 100 квартир (это примерно 3 дня по 5 часов работы) у вас подключится ну максимум два клиента, и то если вы общительный человек с прокачанной харизмой. Все бросают эту затею буквально через два-три дня, потратив драгоценное время на устройство на нормальную работу. Я сам как-то будучи в школе на такое согласился и даже вспоминать про это не хочу...))

Если вы ВООБЩЕ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И КАКИХ-ЛИБО НАВЫКОВ, то устройтесь в магазин продавцом (лучше продуктовый), там хотя бы вам заплатят, в отличие от "активного продавца"... слово-то какое хорошее, в отличие от обязанностей.
Нормально. Языком уметь трепать надо
Зоя Фомичёва
Чувак, это наёбка
я помню в 2011 году ходила от Мегафона работала месяца 3 также цифровое тв, интернет и телефон все вместе пакет за 550 руб в месяц. Ходила одна, говорила, что собираем заявки на установку цифрового тв, просила оставить телефоны, вроде получалось, но просто моложе была. Но по квартирам лучше в паре ходить, жутковато. честно, никогда не знаешь кто там тебе дверьоткроет и какой бомж спит на лестнице-если уж идти в менеджеры. то не по квартирам-поговори, может по другому можно предлагать услуги