Прочие карьерные вопросы
Помогите решить проблему
Всем привет у меня очень серьёзная проблема, вообщем начну. Учился я в 9 классе со своими одноклассники всё было хорошо, но потом мы пошли в 10 класс живём в общаге вот там всё и началось) Я спокойный,слабохарактерный никуда из общаги по вечерам не хожу ну там на танцы или побухать или просто погулять.Потом на одном из уроков они начали в меня плеваться бумагой через ручки или кидать в меня мусор ну я отпросился мол выйти так и дозвонка просидел в коридоре,а как пришёл увидел записку ЛОХ и Чмо ,я бы лв шоке почему и как я не обязан же это был терпеть.Но дальше пошли ещё хуже подколы всё дошло до того,что (они у меня всегда брали расписание и домашку) когда один из них подошёл за домашкой я его послал.Вот теперь я не общаюсь с ними ну ладно так,но они ну скажем берут мои кросовки и прячут куда нибудь недавно нашёл их в умывальники с грязными тряпками внутри, я даже не ел 2 дня даже 3 и думал о суициде. Я так не могу жить,когда они мне мешают жить и это малая часть того,что было. Но мне так обидно после всего,что я для них сделал и давал расписание и домашку, списывать,перекидывал музыку на компе,давал игры,давал разные windows как у них пк летел,всякие кабели для игры через локалку вообщем я считаю это много(некогда не отказывал) но играть с ними не часто ходил. Что мне делать, с ними говорить бесполезно ,родителям сказать не могу я не маленький дума лнасчёт звонка доверия(кто знает дайте номер и много это стоит ???) Просто говорю родителям я там жить не хочу я там повешаюсь,а они не понимают почему.Помогите мне пожалуйста я знаю дальше будет хуже
ДАЖЕ ЕСЛИ НЕИНТЕРЕСНО, ДОЧИТАЙ ДО КОНЦА - ПРИГОДИТСЯ.
1)Если издеваются, то выход всегда один - просто не обращать внимания. Да, это трудно.
2)Но стоит включить пофигизм. Тем более, если ты спокойный, то сможешь этому научиться.
3)В поведении также надо проявлять осмотрительность (например, не оставлять свои кроссовки где попало, чтобы их не прятали) , но делать это надо со спокойным видом. Они не должны знать, что тебе плохо от этого.
4)Сосредоточься на учёбе - сейчас для тебя это очень важно. Даже если кидаются мусором, просто убери его и продолжай слушать то, что объясняет преподаватель, а не сиди до конца урока в коридоре.
5)И знай, всё плохое, что они делают тебе, к ним же потом вернётся.
6)Их издевательства - их проблемы. А у тебя теперь своя жизнь, которую ты должен строить отдельно от них.
7)Чем спокойнее воспримешь их издевки, тем больше проявишь силу своего характера.
вот и не помогай им . этим авторитет не будет . не пугай . а проткни кого нибудь и всё . дальше не психуй не теряй голову . он же не будет закладывать . или будут они все? вот и посмотри кто они ! .ничё не будет тебе . ты предкпреди . не говори что проткнёшь . скажи - будет хуже! и всё . не посадят . !даже если и заложит .
не отчаивайся бывают такие уроды, я думаю единственное это пойти в другую обшагу или снимать квартиру. А звонок доверия бесплатный по россии
Покажи свой характер этим людям. Тресни одному по голове - остальные тебя я думаю после этого пальцем не тронут.