Прочие карьерные вопросы

Как вы решите проблему по замещению отсутствующих сотрудников в магазине?

Проблема по замещению отсутствующих сотрудников -неважно где-в магазине или в офисе-решается одинаково: увеличением нагрузки на присутствующих
Бывает, правда, ещe один (некорректный) способ: выгоняют отсутствующего и взамен берут нового сотрудника.... Такова *се ляви*.
Производственный Отдел
Лучший ответ
Да, легко,,, встречался с этой проблемой,,,, в двух словах не расскажу,, но могу,,
найму студентов или буду доплачивать имеющимся сотрудникам
Оставшиеся сотрудники будут вкалывать за себя и за своего коллегу.
Равномерно распределить обязанности между остальными, да и самой придется в торговом зале порабртать...
Андрей Мысов
Разве это проблема... мне бы ваши проблемы!
с легкостью могу их заменить!
мотивируйте оставшихся в живых хорошей компенсацией за их дополнительный труд, в крайнем случае эту работу можете взять на себя, не все же работники ВАс покинули
это зависит от ситуации, я эту промлему решу
Взаимозаменяемо, Сегодня я за них, Завтра они за меня
Посмотрите и проанализируйте у кого из ваших оставшихся работников есть соответствующие или похижие обязанности, свободное количество времени, чтобы поручить ему исполнять обязанности ушедшего. А потом назначьте его. Можете оформить официально (приказом, должностной инструкцией) или с некоторой премией в конце месяца.
Встану за кассу сама - фигли, я человек с высшим образованием, могу и полы помыть вместо уборщицы.
В инете посмотрю кого пригласить???? безработных много! УДАЧИ!
За доплату распределить обязанности на оставшихся продавцов, думаю не откажутся.
если я знаю работу, то поработаю сам
денег больше себе заработаю, а сотрудников пенком под задЁ если они не справляются
я бы просто закрыл магазин на ремонт пока не найду новых сотрудников