Прочие карьерные вопросы

Где заказать натяжные потолки в Санкт-Петербурге, так чтобы реально недорого и качественно? Телефоны/адреса/имена!?

Я вот сам по знакомству недавно сделал в двух комнатах натяжные потолки ПВХ, остался в восторге! Бригада сделала мне все быстро, качественно и совсем недорого относительно других компаний! Даже фото вам похвастаться покажу. Сохранил номер главного мастера Вадима 8(911)974-27-17
Любовь Байкалова
Лучший ответ
Костя, а что это за компания? а то у меня ремонт полным ходом, а тех кто начал его, уже пришлось дисквалифицировать...
Виктория Матвеева строительный инструмент брянск
Привет. В квартире проблемы с потолком. Надо сделать ремонт потолка. Думал где можно заказать натяжные потолки в Мурино, Девяткино в интернете, после поисков, в итоге остановился на сайте "evita-potolki.ru/potolki-v-murino-i-devjatkino". Из - за чего? Нашёл много отличных отзывов, выгодные цены на услуги. Обратился, обсудил, заказал. Привезли быстро, установили во время, поглядел, проверил, качественная работа. Рекомендую Натяжные потолки Мурино, Девяткино evita-potolki.ru/potolki-v-murino-i-devjatkino/
Привет. Во тчто скажу.
Решил сделать дома новые натяжные потолки. Старые пришли в негодность. Живу в СПб. Стал искать где это сделать в сети. Через какое -то время наткнулся на сайт "sankt-peterburg-potolki.ru". Сделал там заказ. Из - за чего? Прочитал много положительных отзывов, низкая цена. Быстро со мной связались, уточнили данные доставки, работах. Доставили быстро, всё быстро сделали. Отлично всё сделали. Советую! Так что, хотите установить натяжные потолки, попробуйте заказать по ссылке sankt-peterburg-potolki.ru
I Am The Happiest
Мы натяжные потолки заказывали в компании Мастер Бобр. Выбор потолков, большой без труда нашли нужный, да и монтажник ребята профессионалы все сделали качественно http://spb.master-bobr.ru/
Посмотрите в Мастер Бобр, у них и правду очень хороший выбор. http://spb.master-bobr.ru/
Валентина