Прочие карьерные вопросы

Как вы относитесь к такой работе

Сейчас многие семьи, в силу сложившихся обстоятельств, вынуждены жить от встречи до встречи. Муж работает в другом городе. Я противник таких отношений, так как к жизни врозь быстро привыкаешь, да и охотниц на чужого мужчину очень много. Не успеешь и глазом моргнуть. А как вы относитесь к подобной ситуации? Стоит ли мужчину отпускать работать в другой город?
С моей точки зрения это очень плохой выход. Не потому, что где-то подстерегают охотницы. Просто наши мужья не заслуживают такой доли – жить вдали от семьи. И отдаление происходит потому, что одна общая дорога разделяется на две отдельные тропинки, которые пролегают, к сожалению, не рядом.
Дарья Соловьева
Лучший ответ
я вот на эту тему то же раздумывал, с моим образом жизни, точнее работой, придется много ездить, и как будущую, пусть не жену, а девушку к этому расположить, пока не знаю. на расстоянии порой все встает на свои места, причем очень быстро. может еще больше человека не будет хватать. а может и на оборот. с девушками сложно, они властные, ибо мое и больше ничье, собствиницы короче) так что, думаю поэтому пока серьезных отношений не заводить именно по этому)
Да, мне тоже такая ситуация не нравится. Но что делать, если другого выхода нет? Надо как-то жить. Хотя и жизнью-то это назвать сложно, скорее не жить, а выживать.
Lili Kasas
"Женское счастье - был бы милый рядом", согласна с этими словами. Врозь жить не хочу, замуж выходила не для этого. Супругу своему доверяю, отпустить в другой город не боюсь, но мне он нужен дома, не только мне, но и детям.
Полностью поддерживаю высказанное мнение. Я бы еще пережила временное отсутствие мужа, но детям нужен папа. А папа тоже не должен забывать, что у него есть дети, которые его любят. Любой, даже самый любящий, изменит свое отношение к ребенку, привыкнув жить без детей. Нет, он не перестанет их любить. Но ведь в его отсутствие обходились без него, значит и сейчас обойдутся, хотя он и дома. А я такого для детей не хочу.
Aibek Suerkulov
По-своему опыту знаю, что лучше всего, когда любимый рядышком. Когда родила дочку, пришлось на время уехать из города, а у мужа работа - не бросишь. Хоть и приезжал он часто, но все равно не все мог увидеть, что делает наше солнышко. Не зря же говорят, что семья на расстоянии - это не семья. Очень жаль, что в настоящее время людям приходится работать в дали от дома: -(