Прочие карьерные вопросы

как вы относитесь к такой работе?

как вы относитесь к работе где нужно или постоянно ходить ее выпрашивать у начальника/директора или постоянно самому искать работу, чем заняться, а потом показывать что сделал тому же начальнику/директору
Увольняетесь через некоторое время с такой работы или терпите ее или еще какие то варианты у вас?
Если объем работы зависит от з/п конечно уволился бы, а если нет, то кто сказал, что халява это плохо)
Александр Анкудинов
Лучший ответ
Роман Мысик халява это конечно хорошо, просто если не выпросил работу или не нашел ее в итоге у начальства реакция что охренел потому что ничего не сделал
Я бы ушел сразу бы
Это не серьёзная работа, нужно её сменить!
Мне такая работа и завтра не приснилась! Я же на пенсии...
Елена Кудинова
Это не работа, нужно искать другую.
Елена Юрова
Я нихрена не делаю на работе пока не прикажут
Роман Мысик а начальство на вас не наезжает, то что вы ничего не делайте сами, не подходите к нему, не узнаете по работе, короче говоря не проявляете инициативу, оно вас терпит?
Нужна стрессоустойчивость.
Татьяна !!!!!
учитесь сами искать работу)))
Увольняюсь, конечно.
Для меня главное - это ясный функционал. А дальше уже можно плясать.
было пару раз, ушла конечно, пусть других дураков ищут
Тёма Vip
Ушёл бы сразу, как только понял в чём там дело. И не стал бы думать и вспоминать.
Катя Потапова
Терпеть?
То что делать нифига не надо а тебе за это платят?
Ну смотря сколько платят ещё
Assemgul Telbayeva
Роман Мысик ну как сказать нифига не надо делать, нужно идти и выпрашивать работу или самому ее искать, а если нифига не сделаешь, начальство наедет что охренел потому что ничего не сделал
Ну, а чем плохо? Хотите пахать как лошадь, так найдите подработку и подрабатывайте во время ничегонеделанья на первой работе.
Роман Мысик я не хочу пахать как лошадь, просто мне кажется должна быть какая то минимальная рабочая занятость что делать
не терплю изначально. уволюсь быстро
Sabina Kovalskaya
странная работа
Ирина Зуб
Роман Мысик может просто начальство хочет чтобы работник сам проявлял инициативу во всем?
хорошо
Сказка, а не работа
Ничего не понял
Если есть свободное время на основной работе, возьмите подработку и втихую делайте в рабочее время.
Роман Мысик а если не получается делать втихую, это будет заметно, остается только увольняться?
Если зарплату платят, терпи)
Вообще, принципиально, это должно в итоге улучшить качество, на мой взгляд. И если я хочу, чтобы в моём любимом проекте каждая гаечка сверкала, тогда нужно убедить начальство в этой необходимости. Наверное, так.. Смотря, что за работа. Я под работой понимаю некое полезное действие, в рамках задачи. А задачи должны укладываться в картину, которую видит руководитель. Здесь, либо работник не видит целой картины и потому ценен работодателю лишь в этом виде, либо, у руководителя неправильная картина и противоречащая вашей. Я бы ушел во втором случае. А еще и написал "куда надо".
Плохая работа
М.
Максим .
Работа должна приносить моральное удовлетворение. У меня было подобное, но там ещё и человек постоянно издевался психологически. Я убежала оттуда "шлёпая шлёпками".
Не стоит унижаться
А я просто скажу мяу, ибо не понял вопроса.
Никогда бы не стала работать в этой фирме. Советую Вам сменить работу.
Не психуй! Зарабатывай! Реальный заработок. Смотри видео и зарабатывай!
http://ypsp.videoplast.top/82270/
Это каторга, а не работа.
вообще на мой взгляд работа не на себя -дело неблагодарное по существу!
Да бросать такую работу. На ней закиснуть можно. Лучше найти что-то "поживее", поинтересней.