Прочие карьерные вопросы
Пикантный случай на работе.. . Как он отразится на моей карьере ?
цукерочка - хохлацкая, рассказ - гоголевско-достоевский. . однако ж, ежели долго застояться и посмотреть, в суть вникнув, есть ли здесь в наличии мысли о том, как бы чего не вышло, то, значит, и помыслы ваши, уж, извините, маточка моя, не вполне чистые, ибо они и страх ваш и подозрительность вашу оправдывают; не зря ж вы заметили и название конфет, и производителя, и начинку, и антураж, и подробности деталей, и кофия ароматного, видать, в тайне алчущей души таки отведать не против были, а он вам в итоге отнюдь не предложен был быть. Так что же хуже, маточка моя: обидная мысль, что вас, возможно, выгонят/накажут за несовершенное вами воровство или то, что вы сами будете плохо думать о людях, которые лишь только гипотетически могут плохо подумать о том, чтобы выгнать/наказать вас за несовершенное воровство?
шоб задобрить...

Да и ничего страшного!... ну и отпил начальник секретарского кофейку, может у них одна чашка на двоих, и кофе общий...) )
Спасибо за удовольствие, полученное от рассказа, не зря всё же Вы за фикусом стояли...)))
Досбол Айтбаев
Спасибо, смеюсь.))
Олеся Клешнина
Вот если бы плюнул, тогда бы переживали :), а так - дело житейское :)))
спасибо, от души посмеялась) ) Такого даже нарочно не придумаешь) )
На секретаршу забить) ) Вообще, не заморачивайтесь) ) Раз начальник не париться по поводу "убавления" кофе в чужой чашке, то вам, тем более, не стоит.. кроме того, может, он уже не раз так делал)))
не накручивайте себя зря, из окон смотреть пока ждешь кого-то никто не запрещал, ведите себя как будто ничего не видели, а даже если и видели, что тут такого, может он думал, что это секретарша для него приготовила, а кружку впопыхах не разглядел. Переживать глупо, абсолютно ничего нового не будет, все как раньше, скорее всего это волнует только вас а остальные могли это и вообще не заметить, не придать значение
Если с начальником, то к карьерному росту.
Ну, сэкономил шеф на кофе, заодно проверив, не добавляет ли туда секретарша коньяк для клиентов.))).. курит в курилке, удовольствие людям обламывая.... закапывать таких шефов.. под фикусом..)))
Досбол Айтбаев
Вот именно.))
Хоть я и блондинка, но мне очень стыдно сейчас: реально, не поняла, в чем проблема?
Ну и по тексту, для удовлетворения любопытства: "оне" - это для красного словца, не понимая смысла (это женский род, между нами)
Боюсь, успокоить Вас нечем.)) ) Вы упустили свой шанс.
Надо было ловить его с поличным " Как вам не совестно, Илларион Петрович! "
Тогда, он упал бы перед Вами на колени и умолял сохранять сие в глубочайшей тайне. Таким образом, у Вас появился бы единомышленник, готовый в любую минуту прийти на помощь.
Что касается секретарши.... пустое!)))
Досбол Айтбаев
Он не из слабонервных, на колени не упал бы никогда, а на меня ещё какую-нибудь работу навесил бы, чтобы поняла всю серьёзность ситуации и не пикала.) )
Спасибо.))
Вам надо думать о работе, а не забивать голову ерундой, ничего серьезного не случилось. Вот у нас был случай на работе - все ушли домой после рабочего дня, а уборщица всегда моет вечером, заходит к директору в кабинет, а он еб. . любовницу, вот это я понимаю был случай! Может ваш шеф уже не в первый раз пьет из кружки секретаря и привыкла к этому
Гарун бежал быстрее лани ..."Скорее бы в кабинет.. . чтобы укрыться от ненавистных злобных подчиненных ..." И тут, боковым зрением, он увидел Таинственную Незнакомку. . .романтически изнывающую за фикусом.. . "Господи, неужели она ко мне.. . " От волнения Гарун отхлебнул кофию из подвернувшегося стакана. . ." Боже мой, это кружка секретарши.. . А вдруг, Незнакомка к ней, а не ко мне. . .вдруг между ними есть нечто ...а я, как всегда, не при делах ...подожду в кабинете.. . если любит ...то войдет.. . " Но она. . .не вошла.. . ни через час.. . ни через два.. . Значит, всё-таки с секретаршей.. . " Вечером, перед окончанием трудового дня, сотрудники услышали из кабинета одиночный выстрел ...И - тишина. . .)))
Досбол Айтбаев
Здравствуйте, сударь Ермила.) )
Благодарю Вас.))
вам в детективы идти я бы от этом как то не думал
уж лучше грешным быть, чем [грешным]
слыть*
как
--
оправданье карьеризма
...
кофий, то, хоть, вкусным
--
было
слыть*
как
--
оправданье карьеризма
...
кофий, то, хоть, вкусным
--
было
Досбол Айтбаев
Да не пила я его, Шекспир Вильям Вы наш!. . )) ))
Напраслину на меня возводите.) )
И конфету не откусывала!!!
Напраслину на меня возводите.) )
И конфету не откусывала!!!