Прочие карьерные вопросы
Были ли у вас такие случаи на работе?
Вас отправляют в командировку а по приезду вы получаете меньше чем должны были и начальство вам ну нам не полностью заплатили
Да постоянно, и не только мне, а всем. поэтому отсюда и увольняются - ищут и находят другую работу. Но тут не бывает командировок...
Были, выбивал в бухгалтерии, что мне положено.
Нет, конечно.
Таня Синица
исключено?
в 90х работал в конторе на дядю.. поехал в свободное плавание в Питер, затарился и пёр на себе до поезда и дома до конторы, и так дважды.. потом сказал"нах" высылайте машину.. а кончилось с помпой разасрались.
У нас никто не знает сколько он получит за месяц и никто не знает кто сколько получает, перевели на карту и всё.
Таня Синица
ну такая подлость не исключена?
Конечно.
Таня Синица
и потом доплачивали вам?
Наталия Салтанкина
Нет.
Вопрос ни о чем - без среднедневного заработка, конкретных дней командировки и выплаченной суммы разговаривать тут не о чем. Может, вам выплатили больше, чем должны - просто вы считать не умеете?
нет
было . прежний работодатель будучи видимо с перепоя, пока я в командировке был, мой оклад урезал до менее чем символического . без комментариев и пояснений . три месяца разборок и попыток добиться объяснений разрешились благополучно . я прилюдно обозвал шефа халявщиком ох... каким халявщиком ) и мну уволили с пятницы на субботу ночью . после десяти лет работы . а в субботу днём приказ в лес привезли об увольнении, чтобы расписался . эт я тогда первый раз лет за пять решил за грибами съездить . всё времени не доставало )