Сделать в мастерской. Из чего делать, там нарисовано и написано. Мастерская в меню внизу над списком соседей. Если его нельзя делать в мастерской, а он является сырьем для изготовления других предметов, тогда только просить у друзей или покупать за золото.
Давно не играла, потому точно не помню. Если очень важно и не найдете, могу посмотреть специально для вас.
Прочие карьерные вопросы
как сделать точильный камень или найти в аватарии где взять точильный камень
Сергей П
Это правда
Kake Aldosuv
неплохой вариант спасибо виктория ты мне помогла
Ерсен Туремуратов
нет дубина всё само находится
Света Старыгина
ЭТО ПРАВДА! Напиши это 5 комментариям, зайди в гости к Маше или Саше. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕДИ ЭТОТ КОД: BQSXN (в строку где писать сообщение). КОЛИЧЕСТВО МОНЕТОК. И нажми ENTER.У меня всё получилось
Света Старыгина
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Sevalo Engineering Machinery Kazahstan П
В хозтоварах.
Иван Загумённый
в аватарие есть магазин хозтоваров?
купи, он копейки стоит, в виде бруска. у меня такой. купила в строительном супермаркете
Валерий Марков
Эм...
Света Старыгина
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми
Наталия Щукина
На ютубе есть видео урок "Как сделать точильный камень из.... "
покупать за золото, но там пишут попросить у друзей.
Дмитрий Безруков
Данильчук Саша
а где купить
в аватраии попросить у друзей или найти в саду или прибераться у друзей
Дмитрий Безруков
Точильный камень смастерить нельзя.
Его можно попросить у друзей или же купить за золото.
Zhanar_Mikow ......
Любовь Лукашина
Света Старыгина
Можно только у друзей больше ни как то есть попросить у друзей)))
Zhanar_Mikow ......
Любовь Лукашина
Никак.. только у друзей просить, или покупать за золото
Жанна Касенова
я имела виду в аватарии
Дмитрий Безруков
Данильчук Саша
у соседий подметай (редко выпадает)
Данильчук Саша
люди в шоке ..появилась новая программа для полученния золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! что бы всё это получить вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000 людьми! Анна Переман : ух ты !! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : сижу чесно, что сначало я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибр за такую отличную программу! советую всем мне нрав
Света Старыгина
Zhanar_Mikow ......
Любовь Лукашина
Наталия Щукина
Zhanar_Mikow ......
Света Старыгина
Новак Александр
можно спросить у друзей
Любовь Лукашина
у друзей просить
Света Старыгина