Прочие карьерные вопросы

Я не хочу в армию

Мне 11 лет.. Я не хочу в армию ...Боюсь того, что куда-нибудь заберут.
Но я хочу стать пожарным
Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда поступить
Вот расскажу историю двух моих одноклассников. Оба не хотели служить в армии, одного мамаша откосила /благо были деньги/. Ему 28 лет, и он сидит на родительской шеи, свинское отношение с друзьями, и вообще уже дурдом по нему плачет. Другой - тоже не хотел идти, но увы, та мать из бедной семьи, и ему пришлось идти. Да он писал письма как тяжело в армии. Армия не курорт. Зато отслужил год, и вы не поверите вернулся совсем другим человеком.
Устроился на работу, снимает себе квартиру, сам готовит, убирает. И это все армия его научила. И вывод этого рассказа: Армия научила его многому.
Или Вы хотите быть таким как первый парень? Я думаю не стоит, и надеюсь что мнение нормальное сложится у вас еще с годами.
Вадим Лежнин
Лучший ответ
Избежать армии несложно. Есть такая штука, АГС - альтернативная государственная служба. В 17 лет в военкомате напишешь заявление на нее - и вместо армии будешь год работать санитаром в больнице.
А вот стать пожарным без армии, это трудно.
olga2275
выростиш пройдет
Олег Горький
Думай лучше об ЕГЭ
И не ходи, если не хочешь. Поверь, Армии такие не нужны.
У тебя за 7 лет мнение ещё сто раз поменяется, а пока не грей голову.
хорошо учись, слушайся маму и папу, занимайся спортом...
Купи справку о недееспособности
Обязательно иди станешь МУЖИКОМ