Прочие карьерные вопросы

хочу в армию

Добрый путь, толька парней там жалько, убьют друг-друг из за такой красавицы как вы!
Светлана Чиндяева
Лучший ответ
Похвально. Если здоровье идеальное (и это подтвердит медкомиссия) , узнайте, в какие ВУЗы принимают девушек. Определитесь со специализацией. Узнайте (если уже есть спец. или высшее образование) , набирают ли на контракт девушек (в чем я сильно сомневаюсь всвязи с реформой армии, когда тысячи в/с, отбарабанивших ...дцать лет, остаются не у дел) . Можете работать в армии в качестве гражданского персонала (в санчасти, в Доме офицеров) , связисты сейчас тоже гражданские.
Главное в армии (5 лет проработала в ГДО) - здоровая психика и крепкие нервы. Я отказалась от руководящей должности и сбежала - надоело терпеть унижения от машущих шашками безбашенных дядек, ненормированный рабочий день, отсутствие выходных и праздников. Уже год не в армии. Очень довольна. Хватит в семье одного военного! А Вам успехов!
Бр
Брутальный
не надо это бредовая идея в 1 день захочешь домой к маме и папе
Смирно!!!! Упор лежа принять!!!!
Alena Kurindina
А вот я пока нЕт
хати, иди медсестрой
А ты готова на этот шаг?
Насколько я знаю, там по головке не гладят
Но, если у тебя цель-получить воинское звание-тогда пожалуйста
Если хочеш иди, почувствуеш все прелести армейской жизни
Nurik######### $M$
Проблем то нет. Так как? Хоть в ВДВ.))))
Бывает.. . но редко. Наверное пройдет. Если не пройдет - попробуйте лечиться. Иногда помогает. Обращаться к психиатру.
У тебя там что, парень?