Прочие карьерные вопросы

как найти работу в кризис в россии

Мне нравится идея заработка от усилий других людей в интернете ))
Есть проект для студентов и вебмастеров, а также для всех, у кого есть свободное время и интернет ))). Если интересно ссылка внизу. Там можно покупать рефералов на "бирже труда". Купленные рефералы это реальные люди, которые выполняют платные задания в интернете. Вы с них получаете порядка 10%-20% от суммы их заработка. Все работают по разному. Тех, кто не приносит прибыль я продаю на бирже )) В день захожу пару раз на 15-20 мин.
Для тех кто не хочет покупать своеобразный "подоходный налог" с трудящихся на свои деньги... есть возможность самим выполнять задания и зарабатывать. Есть разные по стоимости: от 0.05 до 50 рублей.
Мне нравится. Делитесь своими идеями и опытом !
Сижу на работе, покупаю подоходный налог ))
Делитесь, кто ещё знает темы для заработка в интернете, которые не отвлекают много времени и приносят только положительные эмоции!

Вот мой Дополнительный доход: скопировать и перейти по ссылке: goo.gl/393Kk9
Всем здоровья и успеха!
Светлана Бобровская
Лучший ответ
Music Yusupov Вам прислали лохотрон.
Яндекс работа. ру
писать работодателям
Анна .
Хорошую сложно, найдешь низкооплачиваемую 99 % если ты не специалист высокого уровня
Вот здесь можете найти себе любую работу: http://workius.ru/ . Кстати не нужно думать, что на сайте работа только для Питера или Москвы, так как можно выбирать любой регион из России. В общем можете искать то, что вам нужно.