Прочие карьерные вопросы

Дура из такси

Вызвала такси с маминого телефона и сказала, чтоб звонили только на мой номер. Очень долго не по приезжали. На мой телефон никто не звонил. Тут эта дура из такси звонит на мамин телефон и орет, почему вы не выходите. Я ей сказала, зачем вы звоните на этот номер и тревожите человека? Вам не разрешали. Она орет, что мой номер недоступен! Хотя у меня телефон включён и все нормально с номером. Вот как можно таким дурам в такси работать?? Я её готова была обматерить тогда. И отзыв негативный написала на их сайте
лабиринт
Алтын Искакова
Лучший ответ
Твой телефон работает нормально, почему звонишь с другого. Диспетчер права.
Kobiljon Maniyazov
Вопрос с дурами решается просто - одним звонком начальству. Регулярно пользуюсь такси одной фирмы, все устраивает, но примерно раз в год казусы бывают... тогда набираю телефон администратора, сообщаю, что несколько лет меня все радовало, а тут... и интересуюсь, что мне делать, искать ли другую фирму для услуг? Всегда мигом извиняются и исправляются, обычно еще и скидку большую делают за свой косяк.
А отзывы на сайте полагается писать с точным указанием имени или рабочего номера диспетчера, ибо остальные не виноваты, что кто-то у них там завелся.
Антон Качанов
Если было важно, чтоб маме не звонили, какого хрена вы вызывали с ее телефона?
Анютка Бикеева
Дмитрий Гринев Потому что на мой телефон деньги не дошли тогда ещё.
Диспетчер действовала по правилам. Позвонила на тот номер, который рабочий. А ты как быдло и хамло поступила, ещё и неправа вся а отзыв плохой написала.
Дмитрий Гринев Ерунда. Всегда спрашивают на какой номер перезванивать
Виктор Стороженко обе не правы, потому как крайний - водила, а ему в пень, кто там до кого не дозвонился, и кому куда звонить.
дура- это ты..
отзвонились... зачем хамить? ждешь звонка... не хочешь беспокоить маму... вынеси телефон в коридор и жди звонка... а жалобы писать ума много не надо...
я такого клиента ( будь на месте диспетчера) занесла в черный список... и другим такси сообщила ...и будешь ездить на трамвае...
Дмитрий Гринев На трамвае будешь ты ездить. Я не хамила, вообще то, если вы невнимательно прочитали мой вопрос. Хамила она мне. Я говорила спокойно. Телефон я не вынесла, потому что думала, что перезвонят на мой номер. А позвонили где-то минут через 40
Дмитрий Гринев А другие фирмы заносить в черные список не имеют права. Думайте, что говорите.
а почему вы не позвонили со своего номера?
Roma Pushkarev
Надо было у маминого телефона отключить видимость номера.
Галина Мокеева
и что дальше? в такси больше не звонить
Дмитрий Гринев Наказывать таких работниц надо)
женщина-таксист? впервые читаю такое...
Саша Сорокин
Люда Панюшкина оператор. не тупите)
вопрос где?
Диспетчеру, реально, некогда там номера отсеивать и, тем более, записывать. Она
позвонила на тот телефон, откуда приняла вызов. А ты уж там разошлась, всех
порвать готова--ну ты же барышня и тебе должно быть конфузно. А уж, если нажралась,
то веди себя достойно!!
Mehrubon Alimardonov
Ну а услугами такси воспользовалась ?
Дмитрий Гринев Да. Но опоздала из-за этого