Прочие карьерные вопросы

web cam модель что за работа? что там нужно делать? с чем все связанно?

Видео чат. бабы голые там, и так, и всяко разворачиваются, а ты им деньги перечисляешь. Клиент будет смотреть на тебя и говорить, что делать нужно будет. К примеру, поработай самотыком, развернись задом и растопырься. Ты назначаешь сумму (там тургики какие то, вместо денег, обмениваются потом на рубли или ещё чего), он их отправляет, ты их тут же получаешь, разворачиваешься, растопыриваешься и начинаешь себя жарить самотыком, при этом нежно постанывая и не забывая время от времени повышать цену.
Muhiddin Musaev
Лучший ответ
Я когда начинала всю информацию узнала тут http://fap-lady.ru
O:
Online- :))))))
чтобы вы сделали еслибы до смерти влбились в вебкам модель и знали только ее фото видео но не ника не сайт толком
Deema Johnson Ученик (158), Вопрос открыт 1 минуту назад
как бы нашли ее сколько бы дали за это кто угодно влюбился бы в эту красаву на фото топ модель правда как узнать если она дейсвенан и ее данные
Rauf Sahbazov
Я знаю многое из этой темы.... обращайся
Rauf Sahbazov чтобы вы сделали еслибы до смерти влбились в вебкам модель и знали только ее фото видео но не ника не сайт толком
Rauf Sahbazov как найти вебкам модель деву по видео фото hubppcome айти гуру посоветуйте?! спецов проги помогите сос
Загуглите "webcamerajob"
Ой ужас какой)) это, конечно правда, но касательно только русских сайтов. Что делать и как показывать решает каждая сама. На зарубежных сайтах вообще все не так. Сама работаю, никаким самотыком ничего не делала) Все анонимно. Если интересно, напишите мне в скайп: misshappy918 Я Вам расскажу все как есть и если заинтересуетесь, помогу зарегистрироваться, без денег, конечно))