Прочие карьерные вопросы
Перспективно ли работать в мастером по ремонту бытовой техники?
Прошу давать четкие ответы, без "смотря какой техники и тд". К примеру стиральные машины. Есть ли сейчас спрос на это дело, если учесть, что новую люди стали покупать реже из за ситуации в стране. А так же какая примерно заработная плата у такого рода профессионал?
по СПб реставрация ванн. стиральные машины и холодильники, эл. и газовые плиты посудомоечные машины это крупная техника и работают от конторы как правило вдвоем и по районно, но это не всегда... средняя, для не ленивых 50, но есть нюанс. нужен свой авто, но и это не дорого, см. на авито от СПб. 2111 и 2112.- 5- 6 г от 50 до 70 то что с задней дверью... так вот
На хлеб с маслом хватит. На машину, кое-как накопишь. На квартиру будешь пахать до пенсии.
Лучше холодильники ремонтировать.
Перспектива сейчас у автоэлектриков. Иномарок полно, работы у электриков тоже много.
ЧЕСТНО ГОВОРЯ *ОВНО! ЗАРПЛАТА ТАМ СДЕЛЬНАЯ, И НЕ ВЕРЬ ЧТО ОКЛАД. ПО ФАКТУ СКОЛЬКО ОТРЕМОНТИРУЕШЬ - СТОЛЬКО И ПОЛУЧИШЬ! БУДЕШЬ ВСЕ ВРЕМЯ БОЯТЬСЯ СМОЖЕШЬ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ЭТУ ТЕХНИКУ ИЛИ НЕТ.
ВЕДЬ ПО СУТИ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА УРОВНЕ ВСЕХ ИНЖЕНЕРОВ РАЗРАБАТЫВАЮЩИХ ЭТУ ТЕХНИКУ. ВОТ ПРИКИНЬ ОНИ ТАМ В ЛАБОРАТОРИЯХ СИДЯ НА ЖОПЕ РАЗРАБАТЫВАЮТ ЭТО, ПОЛУЧАЯ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ. А ТЫ ТАК МЕЖДУ ДЕЛОМ ДОЛЖЕН БЫСТРЕНЬКО ДОГАДАТЬСЯ ЧТО ОНИ ТАМ ИЗОБРЕЛИ ( С КАКОГО ПЕРЕПУГА ЭТО ВООБЩЕ ХЕР ЗНАЕТ) И ЕЩЁ ВСЕ ЭТО РУКАМИ СДЕЛАТЬ.
ПОЭТОМУ Я С ДЕТСТВА НЕ ПОНИМАЮ ВСЯКИХ ТЕЛЕМАСТЕРОВ, РЕМОНТНИКОВ И ПРОЧИХ НИЩИХ МОЗГОТРАХАТЕЛЕЙ!
Тереза :)
Перебор!
Оксана Митрофанова
Ты идиот и нищеброд. Мастера по бытовухе хорошо зарабатывают
Если есть вопросы по поводу работы мастером можешь задать тут, они работаю уже 20 лет и обучают мастеров. https://remont-samara163.ru/ремонт-стиральных-машин-в-самаре/