Прочие карьерные вопросы
Как вырваться из депрессии психология не помогает... Сижу лежу на диване, уже промяла его... Хех и грустно
Я по магазинам раньше ходила, но без больших денег. Сейчас по интернет-магазинам прошвырнусь, и вроде отдохнула. Или кино посмотрите с бутылочкой вина или коньяка. конфеты хорошие, фрукты и т. д. Устройте праздник в одно лицо. И поплачете, и пожалуетесь кошке или тетке в компьютере. И никто ничего не знает, и вы в порядке.
Спорт, адаптогены, витамины, хобби, общение
Николай Китчиев
ага общение
" Женщина позвонила, в службу - " Муж на час ." Приехал мужчина с сумкой инструментов .
- " Здравствуйте! Что у вас починить или наладить ??"
- " Забудь! А сейчас пойдём отдохнёшь, покушаешь, выпьешь !!!"
- " А как же работа ???"
- " Работа !!!Да я её как всегда, сама сделаю !!!После того как ты мне депрессию снимешь !!!"
- " А как же работа ???"
ну.. звучит банально, но мне помогло занятие чем-то, обретение любимого дела и круга интересов. когда что-то начинает получается и есть к чему стремиться, тогда ни о каких депрессиях не думаешь вообще. особенно когда понимаешь что если что-то не будешь делать, это на что-то влияет, и другим от этого хуже - ответственность
Проходил депрессию по полной программе два раза в жизни, с разрывом в 17 лет, по году с лишним оба раза. Со всеми её атрибутами, включая навязчивые суицидные мысли. Первый раз вылечили очень легко, 28 дней курс лечения в стационаре. Лечится медикаментами, но подбор строго индивидуально. Второй раз несколько иначе. Надо обращаться не к психологу, а к психиатру. Способы, типо, займись чем нибудь интересным просто глупы. Это как посоветовать одноногому перестать хромать, отрастив новую ногу. Люди слышали звон, но не знают где он. Мало того, такие советы порой просто опасны для жизни. Затянешь время, настоящая депрессия будет прогрессировать, что часто приводит к суициду.
Психология не помогает?
Тогда рекомендую спорт.
Вспомните фильм Дикая с Риз Уизерспун.
Но происходящее там - крайность.
Просто займитесь:
Бег, Бассейн, Тренажерный зал.
Тогда рекомендую спорт.
Вспомните фильм Дикая с Риз Уизерспун.
Но происходящее там - крайность.
Просто займитесь:
Бег, Бассейн, Тренажерный зал.
Вам надо не одной проминать диван, а с парнем! Вот тогда и депрессия уйдет .
Займись чемни буть на пример языками.
Заняться духовным развитием, молитвой. без этого вымирает человек как муха.
ответы - хороший способ
у меня то же самое уже 2 года.
Надо в чем-то заинтересоваться и ваш мозг сделает все за вас. Когда занимаешься любимым делом депрессия просто не может возникнуть. Меня успокаивает рыбалка, пойманная рыба говорит мне о том, что я все таки стану успешным человеком, я переосмысливаю себя изнутри и понимаю, чего хочу от жизни. Так же и вы должны понять.
с ней надо работать, это стресс .страх все вместе если хочешь можно попробовать подсказать, https://vk.com/id155279982 можешь написать