Прочие карьерные вопросы

Как проверяет служба безопасности на работу?

Пригласил на работу в сбер банк. Успешно прошла Собеседование, далее обучение . Управляющая сказала выходить на работу такого то числа . Скажите, анкета моя у них есть, как думаете прошла ли я уже сб? Так как пригласили работать, да и учение я проходила в банке уже. Или они проверяют позже? Просто в сводного брата есть судимость, я его ни разу не видела .. и не общаюсь . У отца по молодости была, там мелочная статья, но отца в живых уже нет .
В службе безопасности свои законы и методы проверки....
Елена Мальцева
Лучший ответ
Выбрось ты этот бред из головы. Ну ты то хоть в банке, а то есть в фирме по производству женских колготок спрашивают про проверку службой безопасности на предмет судимостей))) Если в банке что-то и нужно проверить, и что-то смогут проверить, так давно уже проверили. И если что-то не так, так тебя бы и на порог не пустили... А уж тем более проверить такие персональные данные у дальних родственников. Персональные данные охраняются Законом, и доступ к этим данным есть только у гос. спец. служб. А Безопасность твоего банка - это обычные сторожа. Но с лёгкой руки иностранцев стали называть себя Службой Безопасности. Лицензированные сторожа. Как когда то были русские Рыгаловки и Тошниловки, а теперь стали иностранные Макдональдсы... Меня во времена КГБ проверяли для получения пропуска в погран. зону, на иностранные суда, работал в порту. Это территория чужого государства. И проверки в КГБ были покруче, чем сейчас. И судимость была. Но пропуск выдали молча, и никто слова не сказал. Там не говорят, там делают. А где много говорят, там вообще ничего не делают.
Серега Гриб В ведь не пропустила сб)) чтоб вы знали .
Родственников а Вашей ситуации не проверяют, только Вас.
Ринис Гумеров
в сбербанке работа для рабов... там нет чёткого графика... очень высокая текучесть кадров... до декрета досидят девочки и всё... на работу со слезами и соплями, с работы-тоже))))), ночь полночь и выходные и праздники... уйдёшь ночью и придёшь тоже ночью... платят стабильно... но терпения хватит не на долго... советую задуматься...))))