Прочие карьерные вопросы
Как проверяет служба безопасности?
Что именно проверяет сб при приёме на работу? Из-за чего сб может оказать в приёме?
Они проверяют ответы на твои вопросы, якобы судимости родственников, связь с прошлой работой...
На деле, у них нет таких полномочий, и ничего они проверить не могут (если это не государственный орган), и это просто выпендрёж, мол "мы такие крутые, у нас есть служба безопасности и она тебя проверит".
По базам проверяет.
они платят фирмочкам которые платят ментам а мент пробивает судимости сабжа
В соцсетях у тебя пошарятся, посты твои посмотрят, фотографии.
Смотря что ты имеешь ввиду по службой безопасностью. Компании? Федерального органа?
Долги у приставов, судимости/приводы в ментуру, учет в псих. диспансере/нарколожке.
Дариха Кумысбаева
А какое отношения имеют долги у приставов?
моей маме служба безопасности отказала приёме на работу
Я проходил такой тест назначили на 10 утра пришло 17 человек. Заставили сдать телефоны ключи и снять штаны. Люди начали возмущаться пару человек сразу ушли отказались. У меня была ветровка я её сразу снял положил на колени и придремал. Начали вызывать людей только через час многие возмущались. Вызвали меня подключили к детектору и первый вопрос который меня спросили зачем я ветровку положил на колени. Я говорю в комнате прохладно. Был ещё вопрос убил ли я нападавшего на мою семью с ножом человека я ответил разумеется убил бы. Спросили почему я спал когда ожидал. Я ответил чтобы снять стресс. И ещё был вопрос если возникнет ситуация бросить свою семью и уехать в другую страну и работать на компанию без общения с семьёй. Я ответил разумеется я выберу семью и уйду из компании. Мужик говорит вы нам не подходите вы провалили тест по всем параметрам. Я говорю ну ладно ничего страшного. Он с удивлением смотрит на экран своего прибора снова на меня снова на экран и говорит за 10 лет работы первый раз такое вижу. Я говорю хорошо. Он и вы не поинтересуетесь что я там увидел. Я говорю если захотите сами расскажете. Он у вас результат 100 процентов это в принципе невозможно. Я хорошо. И меня взяли на работу очень высокая зарплата.
Edik Www
Ну ты, конечно, загнул