Прочие карьерные вопросы

А вы с удовольствием ходите на работу, чего там делаете?

я с удовольстием ем гречьку кручу шины зубами кусаю стол не работа а мечта аххх
Aida Iskakova
Лучший ответ
Вообще туда не хожу.
С удовольствием .Бегаю, иногда матерюсь, говорю по телефону, занимаюсь документами, работаю с людьми, сижу в компе, простая работа зам. директора .
Я уволился и сижу дома, надоело за копейки работать.
По настроению) хочу-иду, не хочу-дома остаюсь
Alesia Semionova
Часто с удовольствием. Но бывают и такие дни, когда не хочется. Разговариваю по телефону и общаюсь с людьми лично, если они ко мне приехали, работаю за компьютером, сижу на совещаниях, бегаю в бухгалтерию иногда, на склад хожу.
Да. Работу работаю, сижу в Ответах, чаи гоняю.
Оля Неплюева
С удовольствием.
Сел дома за рабочий стол, открыл нужные программы и ты на работе. :-)
Маркетинг для компаний работающих на рынке B2B услуг.
Ирина Белых
Работаю и люблю. Часть времени за компом, часть за кассой, часть с документами.
$$Nail $$
Я нормальный. На работе я зарабатываю средства для получения удовольствий. А делаю, что и все нормальные -деньги зарабатываю.
Мээримай Заирбекова 5 дней вкалываете, что бы потом 1 день отдохнуть на всё заработанное?
не хожу, там ни уя не платят.
Nurjamal Halilovna
С удовольствием! Ребята выше видимо в своё время не учились или не хотели учится. Именно поэтому кто-то шины крутит, кто-то за копейки работает, а кому-то ничего не платят. А так, мне нравится моя работа, я получаю вполне солидные деньги (по меркам Москвы 160 тысяч неплохие деньги, а работаю я главным юристом в одной из самых крупных в России строй. компаний). Главное выбрать профессию по душе, которой ты будешь готов заниматься и тебе будет это нравится. А ещё одно из главных правил- Учится, учится и ещё раз учится! Чтобы в дальнейшем не грызть локти.)
Roman Forza