Прочие карьерные вопросы

Стоит ли пытаться обмануть полиграф при устройстве в МВД? Если да, то как? Могут ли из за него не принять на работу?

Как пить дать, можешь попытаться, но 95% не выйдет
Ирина Дробыш
Лучший ответ
чтоб обмануть это сие устройство надо иметь при себе и пробовать тренироваться как и на что реагируете конкретно вы.
Он реагирует не на ложь, а на сильные эмоции.
Поэтому способы его обмануть есть. Например, при каждом вопросе думать о желанной женщине, чтоб реакция была одинаковая. Или подложить в обувь кнопку и при каждом вопросе ее нажимать, чтоб была легкая боль.
Попробуй. Полиграф это хрень полная, я видел 100% виновных убийц, у которых полиграф показывал, что непричастен и видел невиновных людей, котрые на полиграфе давали положительный результат на причастность к педофильным статьям. В подробностях долго рассказывать, как именно это было, но это факт.
а чего ты так боишься
"Брат продолжал:
— Тебя тоже могут подвергнуть допросу на детекторе. Вещь вредная. Но все окажется не так страшно, если ты не будешь бояться и волноваться. Внуши себе, что ты сам попросил испытать тебя. Что тебе до смерти интересно узнать, как эта штука устроена. Все время будь настороже. На неожиданные вопросы отвечать нужно не раздумывая, очень быстро. Главное — не задумывайся. У тебя ладони потеют, когда волнуешься?
— Не замечал, — сказал Леонид.
— Я предупрежу тебя заранее. Накануне очень полезно напиться."
Нельзя его обмануть, вы понятия не имеете какие там вопросы задают!