Прочие карьерные вопросы
люди, как попасть на хорошую работу?
мне 19, я девушка. я мечтаю попасть на хорошую работу, высокооплачиваемую и интересную, которая бы обеспечивала мне достойный уровень жизни и позволяла ни от кого не зависеть. которая бы подразумевала постянное развитие и совершенствование в своей сфере, помощь людям. вот каааак на такую попасть???
Вся Россия так мечтает работать, да вот только практически у каждого вышка, гора опыта, и сидят люди на копеечных зарплатах.
Анара Кенжебаева
За границу надо валить?
В 19 лет это из области фантастики, если ещё и без опыта работы. Ищите работу, которая поможет накопить необходимый опыт, пусть даже за небольшие деньги. Год-полтора поработаете, наработаете опыт и сможете уже самостоятельно выбирать в каких компаниях хотите работать .
19 лет, значится вышки нет, опыта нет, ничего нет... Получай нормальное образование в первую очередь, потом ищи для начала не высокооплачиваемую работу, а работу которая даст тебе необходимый опыт и знания. И уже имея какой- никакой багаж за спиной, можно начинать строить карьеру. А колледж, бывшие ПТУшники, это не образование, так на хлеб с маслом заработаешь и ладно.
Хорошая работа - понятие относительное. Для одного она хорошая, для другого - смерть как плохая. Идите к психологу, он вам расскажет про все ваши таланты, вместе - выбирайте, где вы успешнее всего сможете работать и зарабатывать.
Анара Кенжебаева
я очень упертая, но флегматик флегматиком. что посоветуете?
Ну проститутка тоже профессия.
Надо ставить цель - приносить пользу, не быть бесполезной. Люди нуждаются в пользе и готовы оплачивать её... Подумайте, как Вы можете быть наиболее полезны.
А что ты умеешь делать?
Только по знакомству, протеже.
Ну наверное нужно для начала наработать себе рекомендации и какой-никакой опыт? С чего Вам должны "сходу" платить много для "никого не зависеть и хочу достойный уровень жизни"....если вы только что школу закончили? При таком раскладе даже по знакомству не получится... только подведете человека, который поручится за Вас. Начинать нужно с малого... сразу только если папа к себе возьмет и красивую зарплату начислит...