Прочие карьерные вопросы

Поговорим о родителях...

Знали бы вы, какую большую неприязнь я испытываю к отцу... я не могу его терпеть, как быть?! он называет меня "дурой" "идиоткой" и т. д. а мама не защищает меня, только молчит и тупо смотрит... я с трудом сдерживаю слёзы когда он оскорбляет и унижает меня... мне ОЧЕНЬ трудно. Из-за этого у меня нету настроения и весь день я хожу злой. Он орёт на меня за каждые мелочи... я не могу игнорировать это, это нереально. Я уже запуталась, не знаю что мне делать...
Как я тебя понимаю. Было такое. Но попробуй с ним поговорить об этом. Не будет же он просто так орать на тебя. Либо косячишь по страшному либо у него с головой не порядок.
Нина Котлечкова
Лучший ответ
Собирать вещички и чух-чух-чух.
Евгений Чубриков Ей 12. Какие вещи? И у неё подростковый возраст. Да ей обидно что осктрбляют. А кому не обидно.
быть хорошей девочкой
Fbi Usa
оскорбительные речи не должны оставаться безответными.
жДать чучуть, ещё время пройдёт, найдётся парень будете с ним жить.
У моей подруги похожая история была.
Сначала она как можно дольше старалась дома не появляться. В школе, институте, потом на работе задерживалась.
А один раз, когда дошло до того, что он ее оттаскал за волосы и повредил ногу, она его напугала своими друзьями.
Но я бы не рекомендовал также делать. У нее реально были друзья + отец трусоватый. Это зависит от того, какой он у Вас, можно только хуже сделать.
В итоге, когда ей 21 исполнилось, она построила карьеру, обзавелась знакомыми важными, он просто ушел из семьи. Поняв, что срывать свою неудовлетворенность жизнью больше не на ком. Никто его не боится.
А Вам желаю удачи! Всё наладится
Алла Васильева Спасибо большое. Жалко её(
1. Поговори с ним об этом, возможно придете к решению данного вопроса. 2. Радикальный вариант, пожаловаться куда следует в полицию или еще куда. В итоге, в лучшем случае отца могут наказать в худшем лишить родительских прав причём не только отца. В этом случае ты рискуешь попасть в детский дом. А там ой как не сладко. Поэтому, лучше поговори с отцом. Попытайтесь понять друг друга и старайся сильно не косячить.
Sadiq Mamedov