Прочие карьерные вопросы

Стоит ли ходить в Школу?

Не хочу работать как раб на кого-то. Хочу сделать карьеру (музыканта, спортсмена или допустим бизнес) Стоит ли вообще уделять время на учёбу и поступать куда-то, если нужно уделять время на себя и карьеру. Ведь много известных людей не заканчивали школу. А мне что делать, подскажите?
Ты можешь не поступать далее, но школу ты обязан закончить.
Александр С Э М И К
Лучший ответ
Алия Секенова Почему обязан закончить школу?
Они потому и известны, что их очень мало
...Мал
настолько
знаний груз,
что не мог
попасть и в вуз.
Еле взяли,
между прочим,
на завод
чернорабочим.
Ну, а Влас
и на заводе
ту ж историю заводит:
у людей -
работы гул,
у Прогулкина -
прогул.
Словом,
через месяц
он
выгнан был
и сокращен.
С горя
Влас
торчит в пивнушке,
мочит
ус
в бездонной кружке,
и под забором
вроде борова
лежит он,
грязен
и оборван.
Дети,
не будьте
такими, как Влас!
Радостно
книгу возьмите
и - в класс!
Вооружись
учебником-книгой!
С детства
мозги
развивай и двигай!
Помни про школу -
только с ней
станешь
строителем
радостных дней!
В. В. Маяковский.
"История Власа - лентяя и лоботряса".
Напоминаешь ты мне, Эрик, этого Власа.
не нужно тебе это, Кагиров
аниме интересней
Для начала, надо быть на 100% уверенным, что станешь великим спортсменом и сможешь себя обеспечить занимаясь одним спортом. Но в этом быть уверенным нельзя, может у тебя нет таланта или травма появится? Что тогда делать будешь?
Anna Orlova
обязательно закончи школу, чтобы потом не жалеть
мало того, образование говорит о твоем уровне развития..
школа и вуз - обязательны
Школу закончить в любом случае стоит, а вот учиться ли дальше решать тебе, всегда нужно заниматься тем, что приносит удовольствие в первую очередь,. Не вижу никакого смысла работать на той работе, которая не приносит тебе какого-то удовлетворения и позитива.
David T