Прочие карьерные вопросы
Скажите, в чем может быть проблема? Если у девушки классическая модельная
внешность - рост 175, длинные ноги, стройная фигура, глядя на такую, ей все постоянно говорят: «модель», «фотомодель» и т. д. Но при этом модельная карьера никак не складывается?
Не хватает актерского мастерства и харизмы, плохая пластика, не умеет работать в команде, переключаться, плохая обучаемость, зацикленность на своей фактуре.
Чтобы быть моделью недостаточно просто обладать модельной внешностью. Наряду с внешностью должна присутствовать пластичность, харизма, возможно даже некое актёрское мастерство, нужно уметь правильно себя преподносить. А просто «я красивая, почему меня не берут в модели?» - это ни о чем. Красотой сейчас никого не удивишь.
Лидия Гарифуллина
Ваш ник вам не соответствует, если вы горгулья с громадным кривым носом, волосатыми руками и акцентом «эй, паслущай, дарагой» это не даёт вам право называться именем столь прекрасной героини, исправьте
Между тем, что ей говорят и тем, что видят профессионалы, те, кто ее снимает на камеру, кто с ней разговаривает и т. д. огромная пропасть. Красивая внешность не равно интересная внешность. Красивая внешность не равно красивый снимок. Красивая внешность-инструмент, которым надо учиться пользоваться. Моделинг-это не только и не столько о красоте, сколько о характере, харизме, актерском мастерстве и даже гражданской позиции.
Лидия Гарифуллина
Ох, как вы загнули, и даже о гражданской позиции;)))
Этих моделек сейчас - как собак нерезаных!!! Куда ни плюнь - в *модель* попадёшь!
Лидия Гарифуллина
Если какая-то козявка с ростом метр 50 с кепкой считает себя моделью, это не значит, что она таковой является.
Лидия Гарифуллина
Вот правда, что бы вы подумали, если бы вам на встречу вышла бы стройная худая девушка с ростом 180+ на каблуках, красивая, ведь наверняка: «ого, настоящая модель»!
А карьера сама не прийдет к девушке домой и не сложится, может для этого надо самой что то делать
Лидия Гарифуллина
Да что ты? Неужели? Такая умная? А если уже закончена модельная школа и обиты пороги множества показов и съёмок, это называется «надо что-то самой делать»?
невыразительное лицо.
надо в тонкостях разобраться
классическая - возможно нет изюминки .. или харизмы...
Лидия Гарифуллина
А вы часто вообще встречаете девушек с идеальными параметрами, высоким ростом, красивым лицом и длинными ногами? Только не надо врать, я говорю именно о тех, у кого рост 175+, а не о карлицах метр 60
Обычно модельная карьера складывается через постель.
Она может быть и красивая, но при этом дура дурой. Голова пустая, лексика отсутствует.
Лидия Гарифуллина
Да ну, неужели? Даже если она учится на филфаке МГУ?
Потому что таких многа
Для модели недостаточно быть внешне привлекательной. Для модели нужно уметь быть выразительной, обаятельной, с хорошей пластикой и походкой, как минимум.
Один раз видела как две девушки, тоже модельной внешности, улицу переходили. Так они её переходили так, что даже я стояла и глядела на них пкоа они из виду не пропали. Потому, что они её не переходили, а просто плыли по ней как каравеллы
Лидия Гарифуллина
Да что ты говоришь? У неё походка отличная, как раз именно модельная, она закончила модельную школу и работала не раз на показах!