Прочие карьерные вопросы

На что я могу рассчитывать,

имея диплом бакалавра юриспруденции?
Без опыта работы.
На будущий год заканчиваю институт.
**
***rus ***
Юристов и правада сейчас очень много, но надо расчитывать в перую очередь на свои знания и если есть желание работать в этой сфере не сдаваться и искать. Я незнаю с какого Вы города, но мы сейчас искали с мужем учитывая то что он уже имеет опыт большой нам было сложно поменять работу и это в Москве. Рассматривая вакансии я видела очень много вакансий на помощника юриста и я думаю вам надо на и рассчитывать, т. к юриста уже ищут уже с большым опытом и знанием языков, и кстати да, англ яз с юр лексикой тоже очень нужен если предентдовать в дальнейшем на хорошую должность.
Тоо "рахат- Астана"
Лучший ответ
расчитывай на куръера- а там через годик покажеш себя и притрешся!!!
Ольга Панькова
***rus *** Неужели все настолько плохо?
на минималку в гос. учреждении для получения опыта- максимум, а так на любую не по профессии
А.
Алла . . .
фактически, бакалавры никому не нужны, тем более юристов итак перебор
Елена Фофрунек
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Когда-то, очень давно, в институтах был «отдел по распределению молодых кадров» (кажется так он назывался), куда автоматически попадали все студенты последних курсов. Он оказывал содействие при трудоустройстве всем «тёмным» студентам. То есть тем, кто ещё не знал куда именно им устраиваться. Не знаю, осталась ли сейчас эта функция у институтов...
Попробуйте поспрашивать в деканате своего учебного заведения. Думаю, там не останутся безучастными к судьбе своего выпускника.
расщитывай на родителей, в наше время
Вова Беляев