Прочие карьерные вопросы

Чем можно запугать работодателя который после увольнения тебя долго не рассчитывает?

Невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная руководителем организации из корыстной или иной личной заинтересованности
(статья УК РФ 145.1)Штраф до 120000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишение права занимать определенные должности или
заниматься определенной деятельностью на срок до пяти
лет, либо лишение свободы на срок до двух лет
Horhi Horhi
Лучший ответ
Прокуратурой. Сегодня Президент как раз об этом говорил.
Greshkina77
трудовой инспекцией судом а если готов поделится то и братками
судом.
Сергей Липовой
Если хорошенько подумать - ничем.
Сергей Далека
читайте трудовой кодекс.
А если долго деньги не выдает, пригрозите судебным разбирательством и оглаской его некомпетентности в интернете.
Если Вы по истечению 2-х недель после подачи заявления об увольнении продолжаете выходить на работу и выполнять свои обязанности, то вам и суд не поможет - снова прийдется отрабатывать 2 недели. Будьте сами тверже и решите: уходить так уходить!
Юлия Оскирко
судом только если
йдя трбуйте письменного увольнения от работодателя! И пом пусть держит сколько хочет, за кадый день просрочки потом выплатит через суд Офигенные проценты! Более подробней проконсультируйтесь у юриста
пугать ничем ненад прочитайте трудовой кодекс внем все сно сказанно
За 3 месяца целый год не выплачивают зарплату и за больничные листы. Ни прокуратура, ни трудовая инспекция, ни следственный комитет не помогают. Идем в суд. Там что скажут.