Прочие карьерные вопросы
Где вы находите работу? Как вы нашли работу?
На каком сайте или каким-либо другим образом?
Через биржу труда
Первый раз - мечта детства. 2-4-й раз по знакомству, а 5-й раз (и последний) - на спор, по объявлению.
Пишу свою профессию в поиске, интернет сам находит сайты
Зарегался на сайтах вакансий, разместил резюме
и пару недель отбивался от предложений.
Потом одно предложение понравилось
и я проработал там 2 года перед пенсией.
и пару недель отбивался от предложений.
Потом одно предложение понравилось
Меня находят работодатели
Последний раз на hh.ru. Было это 10 лет назад
Чтобы найти работу - необходимо образование (если говорим о нормальной). У тебя его нет, соответственно, спамить сюда вопросы не надо
Светлана Балагурова
Иди нах, ты заебал
Светлана Балагурова
Долбаеб конкретный ты
Где кенты да кумовья подсобят, где сам крутнусь.
При поиске работы важную роль играют образование, опыт, квалификация и само желание работать, разумеется. Многие трудоустраиваются, разместив резюме на сайтах вакансий и откликаясь на предложения, которые появляются. Кстати, правильно составленное резюме ‒ шаг на пути к успеху.
Всё так просто у народа...
Около дома открывали новый магазин продуктовый Да и там объявление висело. Прошла собеседование, теперь работаю там) И коллектив хороший, и зп неплохая, получше чем в других продуктовых.
Текущую - через авито. В студенчесвте по знакомству, по объявлению на столбе мог прийти. Зависит еще от работы, которую хочешь найти.
Тут какого то особенного секрета и нет. Ввел на hh вакансию повар, фильтр "без опыта", сайт выдал теремок. Сходил на собеседование, прошел обучение - работа моя