Прочие карьерные вопросы

Вы бы хотели работать в Турции на курорте сдавать в аренду лодки или мотоциклы? Весь день на природе и

много секса с туристками, я как то разговорился с чуваком, он был из Казахстана родом- вечно накуреный и по 2-3 девки в день из окрестных отелей
Аморальный образ жизни скоро наскучит и останешься ты со спидом наедине.
Оксана Долматова
Оксана Долматова
41 819
Лучший ответ
Надежда Серикова а какой моральный?
Оксана Долматова Любой другой. Всё должно быть в меру. А брать и трахать всё что шевелится к добру не приводит.
Сказочник он, по 2-3 девки каждый день.
По 2-3 неудачных подката у него каждый день.
ага... на таких лохов и рассчитаны его басни)
Нет!
Т.
Та . Самая.
6 751
Я бы хотел работать смотрителем маяка... В старину для меня бы это была идеальная профессия. Сейчас на маяке работает минимум 3 человека (механики и их начальник) и это больше военные объекты. Раньше ты мог быть там один, к тебе просто приплывали на лодке и выгружали припасы. Живешь в деревянной домике, каждую ночь следишь за исправностью механизма, содержишь маяк в чистоте... И больше ничего тебе не надо:) Так что, я мог бы сдавать лодки в аренду, но из "морских" профессий я предпочитаю выбирать более "интровертные".
Пфф, поверь, девки, просто задолбают тебя, он просто пантуется, типо "я крутой, я могу, а ты нет".

На самом деле, ты сексом за пол года насытишься, и сам будешь отказываться от женщин. По началу кажется, вот "блин, круто, шпехать разных девочек каждый день" но, от себя не убежишь, ты всеравно поймешь, что хочешь одну единственную нормальную женщину, и нормальную жизнь. А это, все, чисто по молодости, ради опыта и любопытства, попробовать и по старше девочек, и по моложе, и так и сяк..

Но, именно, от своего бизнеса, и хорошего заработка, не завися от начальника я бы не отказался.
Elizaveta Hiora
Elizaveta Hiora
1 435
для этого не надо так далеко ехать
Я бы купил кольцо на указательный палец и говорил всем что я женат.
А работа да прикольная.
PK
Pro100_ K@rlik
520
не работа а мечта
GD
Gulshen Davudova
282