Прочие карьерные вопросы

Почему на хорошую работу очень трудно устроиться, вышвырнуть могут запросто, если там нет родственников или знакомого ?

ели нет знакомых - в блатную компанию вряд ли придешь. А просто так брать без блата, а увольнять по причине его отсутствия - глупо
Марина Максимова
Лучший ответ
А ты готов на хорошей работе профессионально работать?
Твой Нафаня
Анна Немова а ты думаешь, что там это надо?
а тебя не смущает, что дело-то в России происходит, алё!
бывает что и профессионалом надо быть, и недостаточно этого - еще надо пахать без сна и только тогда будешь в сроки укладываться. но организм не железный и устает, выгорает!
Потому, что в вашем понимании, хорошая работа, это там где много платят, а знаний и умений не требуется. А на такую работу очень много желающих.
Askar Miramov
Потому что паразитов только родня и терпит.
Оля Граник
Потому что на хорошей работе нужны люди которые могут хорошо работать. Приносить пользу компании и КПД должен быть выше среднего. А родственные связи и прочее убивают компанию.
потому что желающих на теплое место много, а ты один и без крыши
Дарья Боженова
"вышвырнуть могут запросто, если там нет родственников или знакомого "
Может хватит оправдания собственной никчемности выдумывать?
Так во всём мире, если ты не показываешь сверхрезультата. Другое дело, если ты своей работой приносишь приличную прибыль фирме, предприятию, организации. И не верьте тому, кто скажет, что это только так в России - скорее всего этот субъект нигде, кроме России не был и сам по сути своей - посредственность и неудачник. Так во всём мире, я повторяю.
Ikram Ceferov
Что за средневековье? Нынче этим делом заправляет ТРУДОВОЕ законодательство, в купе с трудовым договором. Соблюдайте все пункты договора- и будет вам СЧАСТЬЕ.
Va
Valent
Потому что коррупция процветает.
Законы природы в действии. Конкуренция и борьба за выживание при ограниченных ресурсах.
Потому что хорошая работа очень многим нужна
Потому что ты живешь в Раиси
Регина Ахметова А ты где? Х0хол? Тогда иди скачи на майдане