Прочие карьерные вопросы

Почему официально можно работать только на одной работе ?

Можно официально работать хоть на двух, хоть на трёх местах, лишь бы у вас времени хватало. Одно место работы будет основным, остальные - по совместительству. Причём, по вашему желанию можно даже внести записи о работе по совместительству в трудовую книгу. Было время, когда я работала в трёх местах - в больнице основная работа, плюс в двух частных клиниках вела приём в другие часы. И всё мои работодатели платили за меня налоги, т. е. это была официальная белая зарплата.
Виктор Сопин
Лучший ответ
рекомендую почитать законы.. которые в этой стране действуют.. дабы глупо не выглядеть.
Настя Холодок
Чтобы пенсионный стаж в 35 лет нельзя было получить за месяц.
Удо Акцепт
закон
С чего Вы взяли? Меня официально оформляют на вторую работу.
Официально можно работать на сколько угодно работах. Более того, работая на другом предприятии, время труда не ограничивается исключительно сроком на полставки, поскольку в выходные дни по главному месту работы человек может трудиться в другой компании и на полноценную ставку, то есть, все 8 часов в день.
Сашуня Попова
Вы можете открыть ИП и работать на себя, официально отчислять налоги . А можно и сидя дома. Отличный заработок получается на продвижении банковских продуктов. Сейчас банки платят большие деньги за привлечение новых клиентов. Лично я так давно уже зарабатываю. Никаких вложений вообще не нужно. Все официально. Попробуйте и не пожалеете https://c.ashback.ru/registration?utm_rid=598899