Прочие карьерные вопросы

Почему люди плохо работают и без ответственно относятся к работе , день прошёл и славо богу ?

wir-igor
Как к сотруднику относиться компания, так и сотрудники относятся к работе. А так не умничай лучше, чем больше новшеств ведешь, тем больше план поставят и будут увеличивать ежегодно и все от туда уволятся в итоге, проходиле это уже много раз.
Владимир Зотин
Лучший ответ
wir-igor у нас производство цеха , и есть не добросовестные сотрудники , и когда тебя потом ставят работать в другой цех - там где срач полнейшей из за того что не хотят работать , то тебе этот срач убирать потом не уберёшь останешься именно ты виноватым , принцип такой кто последний тот и папа , ты в своём цеху все работы делаешь убираешь за собой , а в соседнем цеху лодари заболели или выходной надо дать , тебя снимают с твоего цеха и отправляют туда .
и я хотел бы посмотреть что ты ответишь когда за всеми тебе придётся всё чистить и убирать ( помимо основной работы )
Потому что вы, как руководитель, не можете (или не хотите) правильно организовать их работу.
wir-igor они привыкли там нихера не делать - прохлаждаются , представь ты идёь в магазин за хлебушком 5 км. пришёл домой принёс хлеб и потом пошёл снова с тот магазин за 5 км. за молоком , т.е осознанно и специально - что бы время растянуть , а мотом о я устал ноги болят спина болит . тебе же не тяжело взять молочко и хлеб за одну ходку верно? вот как их заставить работать - или прощенъ зачистить их и новых людей набрать?
Потому что начальству всегда мало. Чем больше впахиваешь, тем больше требуют и ставят в пример тех, кто впахивает ещё больше.
Стоит сказать, что умеешь делать что то неотносящееся к твоим обязанностям, задолбят просьбами и со временем будешь выполнять как должное.
Шарю в компах, но должность ни коим образом не касается it.Помог, по доброте душевной, одному из офисного планктона. Сразу посыпались просьбы от начальства, а доплачивать не хотят.
Без производительности труда не вытащить и рыбку из пруда.
Евгения *
Nurislam . Дело в оборудовании и организации, а не производительности.
Ты б Володенька грамотно писать научись сначала, а уж потом о "работе" рассуждай.
Роман Пак
wir-igor у меня нет времени на эту грамоту , у меня мозги на другое направлены у меня культиватор в голове , мне нужно оптимизировать произвозство - скоро головы полетят с работы - лодари .
Анатолий Сидоренко А попробуй оптимизиоовать свой обед, сразу первое блюдо, второе и третье одновременно, быстрей обедать будешь.
Анатолий Сидоренко Ну Володенька Я,хочет все оптимизировать, а потом будет писать, все бракоделы.
Лучше организовывать труд своих подчиненных Давно заметила там, где хорошо платят, уважают сотрудников, идут им навстречу -нет текучки и люди работают добросовестно годами.
Коля Гринда
Ну я пробовал и так, как ты описываешь, работать. И наоборот, по 20 часов в сутки работать пробовал.

Вижу, что это влияет на качество продукта с технической точки зрения (чем больше вложено труда, тем оно выше и тем меньше ошибок) - но никак не влияет на его дальнейшую судьбу. Она зависит от руководителей и владельцев.

Ну, проще говоря, если АвтоВАЗ сделает мерседес, то продать его по цене мерседеса все равно не получится. Придется выпускать их лет 30, постоянно обновляя модели, и только потом будет репутация. А на 30 лет никаких работников не хватит.
Как относятся, как платят. Так люди и работают!
Источник: истина
Потому что, где бы не работать, лишь бы не работать ;)
Проблема с мотивацией. Если з/п человека не зависит от качества и количества выполняемой работы, так само собой возникает вопрос: а чего ж.. пу рвать, если денег больше не получится? Я сам не разделяю такую точку зрения, на средний обыватель считает именно так.
Вера Носикова Большинству людей и деньги не нужны)

Отчасти плохое качество товаров и всего остального. Ну зачем работать до седьмого пота, чтобы потом сесть в такси с хамом-таксистом, поскользнуться на нечищенной дороге, отравиться пирожком и купить ноутбук, который ломается?
и я хотел бы посмотрель что ты ответишь когда за всеми тебе придётся всё чистить и убирать ( помимо основной работы )
Не во всех профессиях есть творческое зерно. Если речь идёт о выполнении одной и той же операции на заводе у станка, то быстро приходит усталость, а если речь идёт о работе флориста или садовника-то там люди выкладываются на все сто, потому что есть творческое зерно в работе.
Ох, не знаю. К сожалению, есть и такие люди. А может, они просто не умеют выполнять свою работу? Научите их.)