Прочие карьерные вопросы

Здравствуйте. Подскажите по поводу профессий.

Все приколисты и юмористы смело идите лесом.

Подскажите, пожалуйста, куда можно поступить после 11 класса без истории, матеши и английского языка.
душа тянется в юридическое, но там везде история. если что, то хочется ещё справедливости, где можно даже вести борьбу за неё. может знаете что-то подобное?
Иван С
Журналистом можно, там нужна литература, русский и обществознание, а математику базу сдают все, даже тем кому она не нужна, без неё аттестат не дадут.
Елена Бумагина
Лучший ответ
Это у адвокатов справедливость - отмазывать закоренелых преступников от наказания?
Это у прокуроров справедливость? Посмотри на каких тачках они катаются и в каких квартирах живут. На зарплату?
Посмотри на ментов это всё на зарплату?
ОМОН Рос гвардия за малые деньги восстанавливают справедливость в государстве, ударяя женщину ногой в живот (ой, прошу прошения это женщина толкнула Рос гвардейца животом в ногу)
Когда рушился СССР и были расформированы партийные и комсомольские органы, мой друг, второй секретарь райком а комсомола пошёл учиться на мента, искренне считая, что бороться с преступностью, служа в уголовном розыске, это высшая справедливость в этом обществе. Пока учился был на таком подъёме, так гордился своей будущей профессией, говорил нам, что это работа для настоящего мужчины, а когда пришёл в отдел, ему положили на стол стопу дел, а на каждой папке написана сумма, которую нужно получить за закрытие дел. А дела и выеденного яйца не стоят - самое большее, что можно было бы дать - условных два - три года. Но задача состояла в том, чтобы раскрутить "клиента" на большую сумму, угрожая посадить навсегда. И больше не для чего он был не нужен. Через полтора месяца службы он уволился и подался в казаки. Такой из себя казак получился - мама не горюй! Проповедовал казацкую верность стране, стойкость в бою за Родину. И он так гордился тем, что он казак, свято верил в нужность своей деятельности, а когда пришла война, он хотел быть преданным стране с одной стороны и не против народа "выступающего за свободу своей земли". Вот такая дилемма СПРАВЕДЛИВОСТИ - или ты идёшь по клятве защищаешь государство и идёшь 3,14здить народ или ты становишься на сторону взбунтованого пропагандой народа и 3,14здишь государственных военных. Но каждый трезвый человек может разобраться и увидеть то, что творится под покровом "революции", а под покровом революции грабёж, воровство, беспредел с присвоением чужого имущества, расчленение людей на органы и списание жертв на боевые и не боевые потери и много чего ещё. Товарищ ужаснулся и сбежал в глухомань России. Подальше от всего этого и теперь, в глухой провинции, скромно таксует без мечтаний о справедливости.
Ты кино насмотрелся, где бравый опер бьёт по лицу всех и вся, стреляет в нехороших людей и ха это ему ничего не бывает и побеждает всех, восстанавливая справедливость. Но это в кино. За каждый израсходованый патрон нужно написать гору отчётности, за каждый выстрел в человека назначается расследование и нужно отдать немало денег, чтобы вырваться из цепких лап прокуроров и службы собственной безопасности. А бабки гле брать? Естественно, нужно кого-то крышевать незаконного, чтобы левый доход был, чтобы кормить начальников от отдела до министерства, чтобы он не выбросили тебя из системы как мусор из ведра. Вот и выстроилось болото российской полиции, прокуратуры, адвокатуры и ФСБ, где все повязаны. А ФСБ это вообще такая банда, что не дай Бог! Они уже против Путина пошли. Пока тихо, но напряжёнка уже есть и к чему это приведёт в государстве сильно неизвестно.
Справедливости в этой жизни нет. И никогда не будет. Каин Богу принёс дары полей, что он взрастил, а Авель принёс богу ягнёнка. бог выбрал ягнёнка, Каин позавидовал Авель и бахнул брата по башке лопатой. Ради справедливости. Ведь он столько труда вложил, чтобы вырастить хлеб и морковку, а брать получил приплод о овцы ничего не делая, но обошёл брата - труженика на повороте. И за то, что Каин хотел просто восстановить справедливость, был изгнан из семьи. А ты на чьей стороне?
Где-то так.
А армия это высшая степень справедливости - защита своего дома от врагов. Правда, есть опасность того, что тебя направят нападать на чужие дома, но это во имя справедливости защиты своего дома - а вдруг из тех домов нападут на твой дом? Это упреждающий удар.
Унжакова Юлия
В армию. Однозначно.
Светлана Машковцева В убийстве людей за деньги нет справедливости
"Моя bitch делает деньги
Просто снимая Tik Tok'и"

а я серьезно
Елена Сабитова
Ну, можно поступить в цирковое на клоунаду или стать лесником. Идёшь себе по лесу, само себе шутки рассказываешь и никто тебе не нужен.
Математика памойму везде нужна даже если поваром и то продукты считать надо.
Ольга Бутакова
В пятёрочке ценники проверять
Gurt Soshin
Иван С забали юмористы, тупо науй идите
Елена Сабитова "Моя bitch делает деньги
Просто снимая Tik Tok'и"
справедливости? у тебя юношеский максимализм я смотрю) таким точно в армии вначале надо послужить) ну а если по здоровью не проходишь, иди туда где есть военная кафедра, все равно универ менять будешь
В команду Навального.
С Приветом
Иван С хахахахахахахахахахахахахахахахахах, не смешите.
органы