Прочие карьерные вопросы

ЗДРАВСТВУЙТЕ,подскажите каковы шансы устроиться на работу контролером-ревизором в электричку?

Кого туда берут и какие условия работы,зарплата?Заранее спасибо большое!
Elya Gerf
Elya Gerf
352
У нас работают билетные кассиры на электричках, получают тысяч макс. 8-9 р.
Встают в 5 утра и идут на работу, т. к. 1 рейс в 5:35, а последний заканчивается где-то в 16:35. Ездят 2 раза туда - обратно, обед с 13 до 15:20, обычно спят в это время. Еду готовят сами, ходят по форме с машинками, выбивающими чеки за проезд. Мы их чаем поим постоянно )) а они нам от дачников, то грушами, то яблоками угощают. В общем они не жалуются.
Работают через день.
Соц пакет, премии. а так я особо не интересовался.
Может у вас уровень жизни повыше и з\п побольше, надо сходить узнать на ж\д вокзал, там где нить рядом есть организация по типу дирекции по обслуживанию пассажиров.
над ними есть ещё начальник ревизор, который следит за ними, как они работают, но они с ним по душам, и он как бы начальник формально, хотя сам хороший человек. Может вы на его должность планируете? а я вам тут про кассиров заряжаю ))
Про него ничего не знаю, единственное только, что с нами катается на электричке часто )
Андрей Васильев
Андрей Васильев
4 246
Лучший ответ
нервы должны быть крепкие, глотка луженая, и чтоб один твой внешний вид приводил в ужас!
нужно ж. д. образование, либо сначала поработать кассиром разъездным. любите встать в 3,лечь перед этим в 1 ночи, причём всё это время быть в пути, а поставят 10 часов, в лучшем случае, то это работа для Вас))
Работа хорошая я год проработал