Прочие карьерные вопросы
Как найти хорошую не грязную, не пыльную работу ?
Чтобы не было пыли, нужно жить там, где нет ветра. У нас постоянно ветер - побережье Тихого океана, все в пыли, как не старайся. Что касаемо работы, то я не работаю, не заточен под это. Я инвестор. Баффет научил меня, как правильно жить. Я один из его учеников.
А что ты умеешь делать? Или как обычно? То есть, ничего?
Ты-ниХера не умеешь!
гинекологом иди.
обратиться в службу занятости чтобы подыскали такую работу
охранником иди, вахтером, гардеробщиком.
Как.... Наверное случайно и очень удачно....
Есть формула : быстро/качественно/не дорого... -выберите любые два.. Также и с работой найти можно, а вот чтобы и хорошая и не пыльная, то нужно попатеть предварительно.
1. Профессиональный обнимальщик – «непыльная» профессия, за которые неплохо платят.
Эта профессия – настоящая находка для того, кто обожает нежиться в постели целый день напролёт, если конечно, он/она не против разделить своё ложе с незнакомцем (в самом, впрочем, невинном смысле этого слова).
Этот бизнес сейчас на взлёте – пока в мире существует только 16 подобных компаний. Так что, если вы хотите создать свою обнимальщическую компанию – сейчас самое время.
Клиентов эти компании находят через интернет, так что кроме мягкой постели для организации труда вам понадобится ноутбук или планшет.
Профессиональный обнимальщик зарабатывает, в среднем, $80 в час или $300 за ночь. Никакой особой подготовки или лицензирования не требуется – только готовность обниматься с совершенно незнакомыми людьми.
2. Испытатель постелей в отеле
Эта не профессия, а сладкий сон! Причём в буквальном смысле. Испытатели постелей довольно часто «работают» в дорогих отелях, руководство которых хочет убедиться, что их гости смогут хорошо отдохнуть и останутся довольны сервисом. Но иногда таких испытателей нанимают туристические агентства, и тогда они поселяются в отелях анонимно, проводят там ночь и затем отчитываются перед своими работодателями, как им спалось.
3. Участник экспериментов по изучению сна
Различные медицинские институты постоянно проводят исследования, связанные со сном и ищут людей, которые согласились бы принять в них участие. Обычно для каждого из экспериментов приглашают людей определённого возраста или тех, кто ведёт определённый образ жизни. Участники таких исследований зарабатывают, в среднем, по $1000 в день.
4. Специалист по выгулу собак
Эта работа связана с определёнными физическими нагрузками, но не слишком утомительными. Занятые владельцы собак с удовольствием перекладывают заботы о своих любимцах на чужие ответственные плечи. Выгуливая собаку, можно заработать до $50 в час – всё зависит от страны и от состоятельности хозяев.
2. Испытатель постелей в отеле
4. Специалист по выгулу собак
Все что требуеся это всего лишь найти не грязную и не пыльную работу
Ищи