Прочие карьерные вопросы

Почему в пятерочке ничего не объяснили сказали делай и все, еще орали как ненормальные

Ничего не объяснила материлась, пришел в первый раз, я ей сказал вы нормально не объяснили она начала орать да бл8ть я тебе нормально обьяснила и понеслись оскорбления
Kornilova Irina
Психологически это понятно. На новом месте человек всегда какое-то время должен освоиться. Узнать специфику работы. На это требуется время. Но сослуживцев это не интересует. Им надо все быстрее. К тому же новичок беззащитен, им можно безнаказанно помыкать, и на нем отрываться при плохом настроении. Торговки же самые наглые люди. Там собираются хамки, как нигде. Тебе особенно тяжело переносить хамство, как человеку из мира музыки с тонкой чувствительной натурой. Можно лишь посоветовать набраться терпения и выдержать все невзгоды.
Катрин Razi
Лучший ответ
ну так положено - рекламма видимо!!
Солнышко, это жизнь : за одного битого двух небитых дают. Если хотя бы немного "уважаешь" психологию, познакомься с эпистемологией или НЛП боевые фокусы языка . Правда в последнем не просто. А так, на бытовом уровне пока старайся не принимать это на свой счёт. Например, представь, что с тобой разговаривают душевнобольные люди, их надо жалеть ( они, если так уж разобраться, на самом деле покоцанные - то ли жизнь их довела, то ли они не обременены развитым интеллектом) ...Главное не выдавай своё напряжение, старайся смотреть в глаза. А тон голоса при ответе немного снижай. Со временем всё получится.
Юлия Рубис
Потому что там никто долго не работает, а временная нужность- это фундамент рабства. Рабам что либо объяснить это самим быть рабами.
Дарья Т
welcome to Russia
А ты думал, в сказку попал?