Прочие карьерные вопросы

Почему в "Пятёрочке" такая текучка кадров? Постоянно требуются продавцы, кассиры, товароведы.

там много нюансов... и один из них - это покрытие недостачи за счет работников низшего и среднего звена. Товар завозят большей частью, который можно назвать "свежий" только в кавычках. А когда все бумаги приемки подписаны, там ведь никто не сделает приписку - "Имеются явные признаки порчи " . Вот товар не берут, или он испортился и вместо того чтобы списывать, добрая доля ее стоимости ложиться на продавцов. А кому понравится, когда ни их счет магазин покрывает свои убытки?
Ну тут надо понимать есть своя у них политика товарная идёт и соглашусь со словами одного из ответившего здесь автора, что "Берут с испытательным сроком на 3 месяца а потом под зад.... дураки не переводятся Пятёрочка процветает"
Андрей Безух
Лучший ответ
Договор бригадной материальной ответственности.
То есть, всё, что сперли покупатели, возмещать будет магазин из зарплаты сотрудников.
А охрана, что на входе стоит, вообще аховая и ни за что не отвечает. Чисто так, для антуража.
Роман Гурин
Вы поработайте и поймёте
Елена Кацева
Александр Горбунов Ну нет, что-то перехотелось)))))
Берут с испытательным сроком на 3 месяца а потом под зад.... дураки не переводятся Пятёрочка процветает
Lesy Fedotova
Александр Горбунов Некоторые лица годами вижу за кассой - как у них получается? ))))
Никита Шарапов А почему через три месяца под зад, какое они имеют право на это
Начальство такое, что люди не задерживаются. Лучше не ходите, чтобы не портить себе резюме.
Мпх Мпх
работы много, зарплата маленькая, условия работы поганые
Jamshid Tojiboev
А еще в "Пятерочке" постоянные недостачи, грязь и просроченные продукты.
Потому что там рабский труд и очень низкая оплата. Хотя они пишут, что зарплата 20 тыс рублей, но всю недосдачу сотрудники погашают из своего кармана. Работа тяжелая, на обеды могут не отпустить. Туда точно, не советую.
Там не платят деньги, ни один нормальный человек не будет вкалывать за 3 копейки...
Собачья работа же, и собачье отношение к персоналу. Вот и текучка.
у них такие условия для работы, что постоянно от них бегут
нормально там работать я уже 4 года и уходить несобираюсь
Сергей Масалов где ваше фото... почему прячетесь
Вивьен Лауфер о нееет, у неё пятёрочка головного мозга, это плохо (((
Наталия Гуцол (Савочка) ты наверно не работаешь
Я в 5 работаю, за стабильно платят, работы много но за это и платят. Детям подарки, и повысить должность можно
Роза Март
Луговской Конный Завод пиздаболка, я там работаю.. нихуя я там нету
проработала 1.5 мес. не могу уволиться. Не увольняют просто. Пишу отпуска за свой счет. В пн еще раз иду увольняться, просят отработать две недели. Трудовая книжка не оформлена до сих пор, поэтому и уволить не могут. Угораздило же
Lora И Lora Bs
Вивьен Лауфер горячия линия? не? нельзя взять и не уволить, на это есть трудовая инспекция
рабочий день зависит от руководства, вот например приходишь строго к 7 а уходишь за 12 в лучшем случае, все зависит от товарооборота магазина, первые 3 мес зарплата 13 000 и не каких премий, а если магазин только открывается, то будьте готовы к тому, что будете там ночевать, и естественно вам это не оплатиться!!!! плюс просрочка, локалка, и т. д.... ЧЕСТНО НЕ СОВЕТУЮ!!!! ну если выбора нет....
чем больше пашешь тем меньше получаешь
хочу устроиться в пятёрочку кассиром скажите кто нибудь как там? зарплата и рабочий день с сколько часов
Сергей Масалов дочь получила за полтора месяца 3тыс. 500
Дмитрий Гурьев Всем Здравствуйте, я сотрудник сети пятерочки, и много уже увидела за 3 месяца там работы, ценники, просрок да это наши ошибки, но в основном виноваты покупатели в своих доказательства о том что они правы. Знаете как за целый день бесит когда люди не читают ценники полностью и не смотрят на товар, а когда идут акции 2 плюс 1, итд., и доказывают что товар брали предположим за 25 рублей. Сначала научитесь читать ценники, чуть акций заключается в том что вы берете 3 товара одного вида и одной группы, на что идёт акция, по цене 2 х. Каждый раз подходя на кассу, кассиру приходится объяснять что впм нужно было взять ещё того то, того то и ещё этого, из за этого создаются очереди и ожидания администраторов, которые должны впм сделать отмену данного товара или возврата позиций. В первую очередь виноваты сами покупатели, никто иной как вы сами!!!
Дмитрий Гурьев По поводу тележек так же хочу сказать, что когда приходят в магазин покупатели, и спрашивают а где тележки, вы задайте себе это вопрос сами, а где же могут быть тележки. Никто за вами не должен их возить и собирать по всему магазину, в сети пятёрочка нет таких людей, а нам за это не платят. Проявляйте взаимопонимание что ли к другим покупателям, которые приходят в магазин после вас!!! Вам трудно что ли оставить тележку там где её взяли, ей богу, это не наша работа. Одна такая тележка стоит около 5000 рублей, и отвечаете за это не вы, а сотрудники магазина!!!