Прочие карьерные вопросы

Объясните, люди, почему такая несправедливость? Я работаю и удивляюсь своеей начальнице:

она, сцука, целыми днями трет мне глаза, целыми днями она только и делает, что обсуждает свои семейные дела-раз ты так озабочена семьей, а не работой иди и "управляй" кастрюльками и детьми....Сцука!Как я ее ненавижу-тупица из тупиц , а смотри-ка начальник! У меня своих проблем не меньше о которых я не смею говорить на работе, а она....Удушить ее тупицу! Еще и ставит мне ультиматумы-"Вы типа никогда не сможете то...,другое..." Кто бы говорил! Я все время только и думаю о работе и не могу понять почему такие недотепы как она "дослужились", а добрые люди со знаниями не могут этого сделать?Вот объясните мне как и почему?
Такое часто бывает, когда в начальниках сидят тупые и никчемные люди. А нормальные профессионалы не могут найти хорошую работу. Нет справедливости в этом мире. Такая ситуация как у тебя в 90 % организациях. Пробуй искать работу на должность руководителя.

Ну или можешь сама попробовать восстановить справедливость, например напиши от ее имени и якобы с ее почты какую-нибудь гадость директору или т. п.
http:// network-hack. com/smtp.html
Елена Николаева
Лучший ответ
Потому что Вы - НЕ добрая.. .
Может быть, она и несправедлива в обсуждениях личной жизни своих подчиненных в рабочее время, но это говорит о том, что Вы сами даете повод и не даете отпора подобному)
Злитесь-то и высказываетесь ВЫ ЗДЕСЬ, а не ей в ответ, почему?
А кто вам сказал что вы добрая и умная? По-моему вы злая и завистливая.
Марина Ибрагимова Вот видите, вы и правду не о себе слышать нее хотите,
В свое время она умела лизать задницу кому надо. Сейчас такое время, когда специалисты и умные люди в руководстве не нужны, а устраивают своих да наших. Вижу это каждый день на работе (Газпром)
Елена С.
Татьяна Долгова Если бы я была начальницей я б их всех передушила-сцуки они не понимают, что своей тупостью и животным пофигизмом губят дело....
Кто и когда у нас любил людей, более успешных, чем я сам?
Рома Ильин
Рауан Макаримов Ну почему же так категорично?!)
Любили и любят)
Просто надо с умом свой ум "показывать"...не более))))
Вопрос конечно интересный!!!. Но !!!Она начальник и этим всё сказано.. . поэтому ей и позволено делать на работе то, что не позволено её подчинённым.
Ну! а на счет подчинённых ещё Петром указ принят ...

R-
Rax -
рано или поздно каждый свое получит

но данная ситуация далеко не уникальна
Petru Pamparau
закон подлости....
Viktor Keer
Поменяйте работу (только там будет начальник муж. другие трудности будут) . Близко к сердцу непринимать и научиться сквозь человека смотреть и кивая говорить ага, ухты, нда, надоже и все )))